с1
Федеральный центр спортивной подготовки
banner_ny федерального центра 5

Бегом до финиша

Чемпионат и Первенство области по спортивному ориентированию бегом принесли миассцам заслуженные награды

1 сентября в окрестностях села Непряхино состоялся третий тур лично-командного Чемпионата и Первенства области по спортивному ориентированию бегом. Миасские спортсмены приняли участие во всех трёх турах и на этот раз не остались без призовых мест.

Девять ориентировщиков в различных возрастных группах получили медали и грамоты. Так, второе место занял Тимофеев Максим (группа М-16, ДК » Динамо»), немного уступил ему товарищ по команде Бесенёв Александр, занявший 3 место (ДК » Динамо»), Галямин Валерий замкнул тройку призёров в группе М-50 (АЗ » Урал»),Гришанов Юрий стал вторым в группе М-60 (ГРЦ имени Макеева), в этой же группе представитель АЗ «Урал» Гаврилов А. получил бронзу. Женщины выступили не менее успешно: первое и второе место в группе Ж-50 заняли Малахова Людмила (ДК » Динамо») и Доможирова Вера (центр детско-юношеского туризма и экскурсий), в группе Ж-60 победа осталась за Волгиной Лидией (центр детско-юношеского туризма и экскурсий), второе место заняла Марамзина Нина (ГРЦ имени Макеева).

8 сентября миасцы будут участвовать в рогейне (марафонские дистанции ) в посёлке Слюдорудник. На местности поставят 60 контрольных пунктов, для лучшего результата спортсмены должны найти как можно больше контрольных пунктов за 4 часа или за 8 часов, по выбору.