Поиск по сайту
Достижения
Министерства
М-во Росс Мин-во1
Управление ФКиС
упр1
Новости спорта
Неюс-
Новости спорта
Мр
Новости спорта
Рисунок1
Новости города
01
ВКонтакте Миасские туристы
гр
ВКонтакте Скалолазание г. Миасс
с1
Федеральный центр спортивной подготовки
banner_ny федерального центра 5

Открытые городские соревнования по спортивному туризму «Переправы 2013»

Не смотря на то, что накануне целый день шел проливной дождь,  12 мая состоялись традиционные открытые городские соревнования по спортивному туризму «Переправы 2013» на пешеходных дистанциях, организованные Центром детско-юношеского туризма и экскурсий.

В соревнованиях приняли участие  34 команды из 6 городов ( Челябинск,  Златоуст, Карабаш, Копейск,  Касли, Снежинск, Миасс).

Участники преодолевали естественные препятствия (овраги, реку, болото)  с помощью веревок, карабинов и жердей. Спортсмены показали на дистанции  свои технические, тактические, командные и физические навыки. Все  участники: героически  сражались за победу.

Результаты подводились по трем классам дистанций сложности, кроме этого на 2 и 3 классе определялись по возрастным группам.

По 1 классу победителем стала команда г. Миасса (  школа №23 , руководитель Мурдасов А.И.)

2 место  у команды из г.Касли (шк. № 24 -турклуб «Атмосфера» , руководитель Молчанова А.С)

3 место у команды   из г. Миасса(  ЦДЮТиЭ, школа №44, руководитель Тагиров И. З.

По 2 классу  в младшей группе

1 место  — -ЦДЮТиЭ — школа №44 (г. Миасс , руководитель Тагиров И. З.)

2 место –—Детский       экологический центр( г..Копейск ,  руководитель Просвирина Г. И.)

3 место — шк. № 24-турклуб «Атмосфера» (  г. Касли, руководитель Молчанова А.С)

и ТПМК «Вершина»( г. Снежинск , руководитель Кузнецов А.В.)

По 2 классу -старшая группа

1 место  —  турклуб  ЮУрГУ,(г. Челябинск руководитель Городничева В.Г)

2 место    турклуб  «Экипаж-1» ( г.Карабаш,  руководитель Балюнов Ю.С.)

3 место  турклуб  «Экипаж-1» (г.Карабаш,  руководитель Балюнов Ю.С.)

По 3 классу- младшая группа

1 место  — ЦДЮТиЭ, «Вираж» ( г. Миасс (,  руководитель Тагиров И. З.)

2 место  — Детский -экологический центр.( г.Копейск  , руководитель Просфирина Г. И.)

3 место — (ДЮСШ «Родонит» -лицей № 88( г. Челябинск,  руководитель Степанов И.В)

По 3 классу -старшая группа

1 место  -ЦДЮТиЭ «Космос» (г. Челябинск , руководитель Фаезов Р.Ф.)

2 место  — «Саламандр» ,   ЧелГУ (г. Челябинск, руководитель Талызов С.Н.)

3 место – «А2» (  г. Челябинск, руководитель Ярчевский Е.В.)

Организаторы  соревнований благодарят за помощь судей г.Челябинска.

Метки:

Обсуждение закрыто.

Видео телекомпаний
Май 2013
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
Архивы
Федерации
фед1 скал1
Партнеры
кос1 сют1 м1 ориен1 р1
Полезные ссылки
tssr ВФСК ГТО госуслуги