Поиск по сайту
Достижения
Министерства
М-во Росс Мин-во1
Управление ФКиС
упр1
Новости спорта
Неюс-
Новости спорта
Мр
Новости спорта
Рисунок1
Новости города
01
ВКонтакте Миасские туристы
гр
ВКонтакте Скалолазание г. Миасс
с1
Федеральный центр спортивной подготовки
banner_ny федерального центра 5

«Кубок ЦДЮТиЭ- 2013»

2 июня состоялись 18-е традиционные соревнования по спортивному туризму «Кубок ЦДТЮиЭ», посвященные Дню защиты детей.

Как рассказала педагог-организатор Наталья Корикова, цель состязаний — проверить качество знаний, умений и навыков, полученных учащимися в течение года. Соревнования проводились по трем возрастным группам и двум классам дистанций.

Всех участников ожидало множество этапов: переправа по бревну, наклонная навесная переправа вниз, переправа по параллельным перилам, спуск и подъем по склону.

По 2 классу в 1 возрастной группе среди девочек (2003-2000 годов рождения) первое место заняла Света Ященко (руководитель И.З. Тагиров), 2 и 3 место заняли воспитанницы Н.И.Степановой:  Ольга Смирнова и Полина Тришкина.

Среди мальчиков 1 и 2 место у учеников И.З. Тагирова: Сергея Чечела и Руслана Тагирова, 3место занял Тимур Башаров (руководитель Н.И.Степанова).

Во 2 возрастной группе (1999 -1997г.)  среди девушек 1 место заняла Вика Адамова

( руководитель И.З. Тагиров), 2 место у Алёны Латышевой (руководитель Ю.Г. Екимова).

3 место досталось  Сабине Вадитовой (руководитель А.И. Мурдасов, школа № 23).

Среди юношей этой возрастной группы 1место завоевал Гриша Данилюк ( руководитель Ю.Г. Екимова), 2 место у  Никиты Страшникова ( руководитель Н.И.Степанова), 3 место у  Дениса Разлиева ( руководитель И.З. Тагиров).

В 3 возрастной группе (1996-1995 г.) места распределились следующим образом:

Среди девушек 1 место  Ксения Гаврилова (руководитель Н.И.Степанова).

Среди юношей 1 место-Марат Тагиров (руководитель И.З. Тагиров),

2  место-Никита Терентьев (руководитель Н.И.Степанова).

3 место – Кирилл Кудренко (руководитель И.З. Тагиров).

В 3 классе ребята соревновались в связках.

1 место – Денис Газлииеви Вика Абрамова (руководитель И.З. Тагиров).

2 место Марат Тагиров и Света Ященко (руководитель И.З. Тагиров), 3 место –Антон Трофимов и Никита Страшников (руководитель Н.И.Степанова).

В завершении соревнований состоялось награждение самых активных, результативных выпускников Центра.

 

Метки:

Обсуждение закрыто.

Видео телекомпаний
Июнь 2013
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Архивы
Федерации
фед1 скал1
Партнеры
кос1 сют1 м1 ориен1 р1
Полезные ссылки
tssr ВФСК ГТО госуслуги