Поиск по сайту
Достижения
Министерства
М-во Росс Мин-во1
Управление ФКиС
упр1
Новости спорта
Неюс-
Новости спорта
Мр
Новости спорта
Рисунок1
Новости города
01
ВКонтакте Миасские туристы
гр
ВКонтакте Скалолазание г. Миасс
с1
Федеральный центр спортивной подготовки
banner_ny федерального центра 5

«Переправы-2014»

20 апреля  в Миассе прошли областные соревнования по спортивному туризму на пешеходных дистанциях «Переправы – 2014», организованные Центром детско-юношеского туризма и экскурсий.  В этом году  традиционные городские  соревнования  получили статус областных.

«Переправы» проводятся с 1996г,  В этом году было рекордное количество участников: 51 команда из городов Челябинск, Магнитогорск, Снежинск, Касли, Златоуст, Копейск. Сатка. Сулея, Чебаркуль, Миасс.

Эти соревнования знамениты тем, что проводятся хорошем на естественном  рельефе, для организации различных переправ. Переправы через реку, овраги, крутые спуски, подъемы.

Соревнования проводились по трем классам дистанций.  Класс дистанции зависит от категории трудности  и разнообразия препятствий, а также от возраста и квалификации участников.

Победители и призеры соревнований

1 класс

г. Копейск  (рук-ль: Просвирина Г.И.)

Макарова Ольга, Попков Артем, Сергунов Евгений, Хорохорин Герман

МКОУ «ООШ № 23»
г. Миасс (рук-ль: Мурдасов А.И.)

Моисеенков Александр, Братишко Ксения, Койнова Татьяна, Зарипов Урал

«Атмосфера -3», г. Касли, ШТК «Атмосфера»                      (рук-ль: Молчанова А.С.)

Шмаков Дмитрий, Назаров Георгий, Грушанский Владлен, Захарчнко Дарья

2 класс  Младшая группа

г. Копейск -1 (рук-ль: Просвирина Г.И)

Аликин Иван 2, Панов Никита 3ю, Лобачева Ольга, Пястолова Мария

МБОУ ДОД ДЮСШ № 4
г. Златоуст (рук-ль: Пожарская Г.Н.)

Седельникова Дарья 2ю., Новоселов Александр 3ю, Мухамединова Яна 2ю, Тугузбаев Андрей

МОУ СОШ № 16
г. Копейск (рук-ль: Ефремов А.Н.)

Баркова Валерия, Бурнашов Константин, Волков Иван, Пашнина Алена

2 класс Старшая группа

«Атмосфера — 6» г. Касли,
ШТК «Атмосфера» (рук-ль: МолчановаА.С.)
Назаров Артем, Карпеев Алексей, Щеглова Елена, Мочалин Михаил

МБУ «Городской Клуб -Туристов»

г. Магнитогорск (рук-ль: Афонасьева Т.А,)

Лонганюк Максим 3, Журавлева Валерия3ю
Павлик Александр 3, Прохоров Михаил 3

МКОУ «СОШ № 23»
г. Миасс(рук-ль: Мурдасов А.И.)

Юнусова Яна, Вадитова Сабина,
Зайцева Анастасия, Зарипов Альмир

3 класс  Младшая группа

МБОУ ДОД ЦДЮТиЭ  «Вираж»

г. Миасс (рук-ль: Тагиров И.З.)

Ященко Светлана 2, Страшников Никита 2, Фазлиев Денис 2, Ковкова Ксения  3

МБОУ ДОД ДЮСШ № 4
г. Златоуст (рук-ль: Пожарская Г.Н.)

Крысин Алексей 2, Хитров Андрей 2, Панякин Никита 3, Варганова Дарья 3

г. Копейск (рук-ль: Просвирина Г.И.)

Шинкоренко Яков 2, Вишняков Игорь 2, Забирова Алина 2, Аликин Иван 2

3 класс Старшая группа

«Турклуб ЮУрГу -1»
г. Челябинск

Городничева Валентина КМС, Беляков Роман 1, Файзуллин Артур 3, Пономарев Виталий 2

ТК Саламандр 2
г. Челябинск

Рокин Андрей 3, Усириков Сергей 2
Ануфриев Илья 2, Белякова Марина 1

ТК Саламандр 1
г. Челябинск

Маркелов Иван 1, Корсакова Ольга 2
Лотов Егор 2, Толкачев Валентин 2

Организаторы соревнований благодарят судей, которые  стойко отсудили 51 команду.

Еще  хотелось бы отметить, что в судействе приняли участие юные судьи — воспитанники ЦДЮТиЭ.

Метки:

Обсуждение закрыто.

Видео телекомпаний
Апрель 2014
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930  
Архивы
Федерации
фед1 скал1
Партнеры
кос1 сют1 м1 ориен1 р1
Полезные ссылки
tssr ВФСК ГТО госуслуги