Соревнования по бегу «СтипльЧез-2017»

IMG_1655

 

 

 

 

 

 

 

 

19 ноября спортивная школа «Вертикаль»  провела  соревнования  «Стипль – Чез 2017», посвященные дню рождения г. Миасса.

Стипль – Чез  означает «бег с препятствиями. Участники должны были подняться по перилам, преодолеть  переправы «бабочка» и параллельные перила, пройти сквозь «зубы дракона», маятник, «паутину» и тоннель.

В личном первенстве в четырех  возрастных группах состязались более 70 юных спортсменов  из спортивной школы «Вертикаль» и ДК «Динамо».

Среди мальчиков младшей возрастной группы — на первом месте — Конкин Кирилл (тренер Голунов С.Л.),  на втором месте  — Погорелко Федор (тренер Сергеева О.В.), на третьем месте — Сергеев Савелий (тренер Тагиров И.З.).

Среди мальчиков средней возрастной группы победил Кузнецов Дамир (тренер Тагиров И.З.). Второе место-Идрисов Сергей ( тренер  Голунов С.Л. ),  третье место занял Киселев Александр ( тренер  Голунов С.Л. ).

Среди юношей — первое  место у Тарасова Максима (тренер Екимова Ю.Г.),  на втором месте Захаров Никита (тренер Тагиров И.З.),  на третьем месте -Карпов  Кирилл (ДК «Динамо», тренер Малахова Л.М.).

Среди мужчин 16 лет и старше  — на первом месте Тукбаев Ротмир, на втором — Щипачев Данила, на третьем- Музычек Александр.

В самой младшей группе среди девочек победу одержала Замятина Дарья (тренер Голунов С.Л.). Второе досталось Рощиной Дарье (тренер Тагиров И.З.),   третье место у Исаковой Ксении (тренер Тагиров И.З.).

В средней возрастной группе среди девочек первое место заняла Киселева Ульяна (тренер Екимова Ю.Г.), второе место – Сульдина Виктория (тренер Голунов С.Л.),  на третьем  месте Хузина Виктория (тренер Тагиров И.З.).

Среди девушек первое место заняла Мордвинкина Арина (тренер Голунов С.Л.), на втором месте — Иващенко Ксения (тренер Сергеева О.В.).

 

 

Обсуждение закрыто.

Календарь
Ноябрь 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Анонсы

✅19 февраля 2023 г. ✅

Открытые  городские соревнования по спортивному туризму на лыжных дистанциях «КУБОК МАКСИМА».
 
🏠 Место проведения: Машгородок, Спортивная школа олимпийского резерва № 4, ул. Ильмен-Тау, 19.
🖌 8:30 – 9:45 . Работа комиссии по допуску участников на соревнования.
🖌10:00 – 10:30.  Открытие соревнований «.
🖌11:30 Старт соревнований в дисциплине «Дистанция лыжная — связка» — 2, 3 класс.
🖌16:30 Награждение, закрытие соревнований .
Архивы
Федерации
фед1 скал1
Партнеры
кос1 сют1 м1 ориен1
Полезные ссылки
tssr ВФСК ГТО госуслуги https://хочувспортшколу https://rusclimbing.ru/)