Поиск по сайту
Достижения
Министерства
М-во Росс Мин-во1
Управление ФКиС
упр1
Новости спорта
Неюс-
Новости спорта
Мр
Новости спорта
Рисунок1
Новости города
01
ВКонтакте Миасские туристы
гр
ВКонтакте Скалолазание г. Миасс
с1
Федеральный центр спортивной подготовки
banner_ny федерального центра 5

Кубок «СШОР Вертикаль-2018»

pAF-3QyXvbQ

 

 

 

 

 

 

 

 

4 июня спортивная школа  олимпийского резерва «Вертикаль» провела городские   соревнования по спортивному туризму.

На трассе,  на территории школы соревновались,  в основном ,  спортсмены туристских секций «СШОР «Вертикаль» и несколько спортсменов из  школы № 23 (п. Северные печи) и  МГРК.

Цель соревнований —  выявление сильнейших спортсменов, выполнение разрядов, повышение спортивного мастерства

Соревнования проводились на дистанции 1класса в двух возрастных группах  и  на дистанции  2 класса в трех возрастных группах.  Класс дистанции зависит от количества, категории трудности и разнообразия препятствий.

На дистанции 1 класса участников ожидало 4  этапа: переправа по бревну, навесная переправа, переправа «вертикальный маятник».

Более опытные туристы на дистанции 2 класса  должны были преодолеть 6 этапов. Помимо таких же  4 этапов как у  участников 1 класса, спортсмены проходили блок из трех этапов (переправу по параллельным перилам, навесную переправу, спуск).

Среди участников 1 класса в возрастной группе 10-11 лет  среди девочек заняла Рощина Дарья (тренер Тагиров И.З.), второе и  третье место заняли воспитанницы тренера Голунова С.Л.- Замятина Дарья и Сопенко  Дарья.

Среди мальчиков 10-11 лет   первое место завоевал Жирнов Савелий (тренер Музычук А.А),  вторе место — Коротких Дмитрий (тренер Тагиров И.З.), третье место- Сидоренко Никита (тренер Екимова Ю.Г.).

В возрастной группе 12-13 лет  среди девочек первое место досталось Григорьевой Елизавете (тренер  Голунов С.Л.), второе место – Жирнова Софья (тренер Музычук А.А), третье место- Култашева Виктория (тренер Тагиров И.З.).

Среди мальчиков 12-13 лет   первое место занял Трубеев Тимофей (тренер Тагиров И.З.), второе место Киселев Александр (тренер  Голунов С.Л.), третье место –Трутнев Владислав(тренер Екимова Ю.Г.).

Среди участников 2  класса в возрастной группе 12-13 лет  среди девочек первые два  места заняли спортсмены тренера Тагиров И.З.  — Хузина Виктория и Сергеева Софья. На третьем месте Глазунова Вероника (тренер Субхангулов А.У.).

Среди мальчиков 12-13 лет   первое место завоевал Баутин Иван ( МКОУ «СОШ № 23», тренер Мурдасов А.И.), на втором месте Тиссен Валентин (тренер Тагиров И.З.).

 

Обсуждение закрыто.

Видео телекомпаний
Июнь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930  
Архивы
Федерации
фед1 скал1
Партнеры
кос1 сют1 м1 ориен1 р1
Полезные ссылки
tssr ВФСК ГТО госуслуги