Поиск по сайту
Достижения
Министерства
М-во Росс Мин-во1
Управление ФКиС
упр1
Новости спорта
Неюс-
Новости спорта
Мр
Новости спорта
Рисунок1
Новости города
01
ВКонтакте Миасские туристы
гр
ВКонтакте Скалолазание г. Миасс
с1
Федеральный центр спортивной подготовки
banner_ny федерального центра 5

Первенство Миасса по скалолазанию.

Трудность_Рязанова6, 7 апреля 2019г. в Миассе состоялось Открытое Первенство города Миасса по скалолазанию, посвященное Дню Космонавтики в дисциплинах трудность и скорость «классика». В первый день соревнований  стартовало 204 спортсмена из Миасса, Челябинска, Коркино, Златоуста и Магнитогорска, во второй день – 168. Трассы были интересными и трудными, не всем участникам удалось преодолеть  трассы на «трудность».

Среди спортсменов МБУ «СШОР «Вертикаль» победителями и призёрами Первенства  в своих возрастных группах стали- в трудности 2002-03 г.г.р. старшие юноши:  1м.- Хамаев Игорь (тренер Цвиренко А.И.), 2м. — Гумелевский Богдан (тренер Усцелемова Е.А.), 3м. – Кузнецов Леонид (тренер Офицерова Н.Н.); старшие девушки: 1м.- Гарькина Дарья ( Усцелемова Е.А.), 2м. -Помыкалова Софья  (тренер Зазнобина  К.О.), 3м. — Гарькина Мария ( Усцелемова Е.А.); 2004-05г.г.р. младшие юноши: 1м. —  Курило Никита  (Горелов В.М.), 2м. — Красовский Михаил (Цвиренко А.И.), 3м. – Смирнов Никита (Офицерова Н.Н.);  младшие девушки: 3м.- Сухорученко Яна (Цвиренко А.И.); 2006-07 гг.р. подростки мальчики: 1м.-Деньгин Егор (тренер Зазнобина К.О.),  3м. – Ефремов Александр (Цвиренко А.И.); подростки девочки: 1м.- Филимонова Елена  (тренер Буторина Е.А.), 3м. – Костина Мария (тренер Зазнобина К.О.), девочки 2008г.р. и младше: 1м.- Луткова Анна  (тренер Буторина Е.А.), 3м. – Юрлова Виктория (Зазнобина К.О.).

в скорости 2002-03г.г.р.:  старшие юноши 1м.- Хамаев Игорь (тренер Цвиренко А.И.), 2м. — Гумелевский Богдан (тренер Усцелемова Е.А.), 3м. – Кузнецов Леонид (тренер Офицерова Н.Н.); старшие девушки 1м.- Гарькина Дарья ( Усцелемова Е.А.), 2м. — Гарькина Мария ( Усцелемова Е.А.), 3м. -Помыкалова Софья  (тренер Зазнобина  К.О.); 2004-05г.г.р.: младшие юноши 1м. – Смирнов Никита (Офицерова Н.Н.), 2м. — Курило Никита  (Горелов В.М.), 3м. – Белый Александр (Зазнобина);  младшие девушки 1м. –Даренская Анастссия (Усцелёмова Е.А.), 2м.- Меньшикова Василина (Горелов В.М.), 3м.- Сухорученко Яна (Цвиренко А.И.); 2006-07 гг.р.: подростки мальчики 1м.- Ефремов Александр (Цвиренко А.И.), 2м.-Фазуллин Никита (Усцелемова Е.А.), 3м. — Деньгин Егор (тренер Зазнобина К.О.); подростки девочки 1м.- Филимонова Елена  (тренер Буторина Е.А.), 2м. – Костина Мария (тренер Зазнобина К.О.), 3м. – Лукина Полина (тренер Миронов А.В.); 2008г.р. и младшемальчики 1м.Биев Андрей (Цвиренко А.И.), 2м. – Лазарев Тимофей, 3м. – Корб Семён (оба — тренер Усцелёмова Е.А.); девочки 1м.- Луткова Анна (Буторина Е.А.), 2м. – Гумелевская Анна – (Усцелёмова Е.А.), 3м. – Ермолаева Дарья (Зазнобина).

Соревнования прошли при поддержке большого количества зрителей: родителей и друзей спортсменов.

Организаторы и участники благодарят спонсоров соревнований: ГРЦ им. В.П. Макеева, ежегодно выделяющих денежные средства на награждение спортсменов — победителей в каждой возрастной категории.

Обсуждение закрыто.

Видео телекомпаний
Апрель 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Архивы
Федерации
фед1 скал1
Партнеры
кос1 сют1 м1 ориен1 р1
Полезные ссылки
tssr ВФСК ГТО госуслуги