Поиск по сайту
Достижения
Министерства
М-во Росс Мин-во1
Управление ФКиС
упр1
Новости спорта
Неюс-
Новости спорта
Мр
Новости спорта
Рисунок1
Новости города
01
ВКонтакте Миасские туристы
гр
ВКонтакте Скалолазание г. Миасс
с1
Федеральный центр спортивной подготовки
banner_ny федерального центра 5

Кубок СШОР «Вертикаль»

8В честь празднования Дня защиты детей и 100-летия физкультурного движения в  МГО, 02 июня 2019г. на базе МБУ «СШОР «Вертикаль» прошли  24-е городские соревнования по спортивному туризму на пешеходных дистанциях «Кубок СШОР «Вертикаль».

В соревнованиях участвовало 68 спортсменов города:  делегации МБУ «СШОР «Вертикаль», МКУ «ООШ №23», МГРК. Ребята проходили дистанцию индивидуально по 1 и 2 классу, дистанция проходила по территории спортивной школы таким образом, чтобы болельщики, родители могли посмотреть, как проходят этапы участники и поддержать их.

На дистанциях места распределились следующим образом:

1 класс 10-11 лет мальчики:

1 место – Жирнов Савелий (тренер Музычук А.А.)

2 место – Исхаков Артем (тренер Тагиров И.З.)

3 место – Коротких Дмитрий (тренер Тагиров И.З.)

10-11 лет девочки:

1 место – Речкалова Ангелина (тренер Тагиров И.З.)

2 место – Пакулева Нелли (тренер Тагиров И.З.)

3 место – Левченко Алиса (тренер Тагиров И.З.)

12-13 лет мальчики:

1 место – Белый Виталий (тренер Тагиров И.З.)

2 место – Трутнев Владислав (тренер Страшников М.В.)

3 место – Гордеев Кирилл (тренер Тагиров И.З.)

3 место – Фаизов Дмитрий (тренер Екимова Ю.Г.)

12-13 лет девочки:

1 место – Хузина Виктория (тренер Тагиров И.З.)

2 место – Рощина Дарья (тренер Тагиров И.З.)

3 место – Сопенко Дарья (тренер Голунов С.Л.)

2 класс 14-15 лет юноши:

1 место – Ященко Илья (тренер Тагиров И.З.)

2 место – Трубеев Тимофей (тренер Тагиров И.З.)

3 место – Кадочников Никита (тренер Голунов С.Л.)

14-15 лет девушки:

1 место – Сергеева Софья (тренер Тагиров И.З.)

2 место – Киселева Ульяна (тренер Екимова Ю.Г.)

3 место – Жирнова Софья (тренер Музычук А.А.)

2 класс 22 года и старше мужчины:

1 место – Щипачев Данила (тренер Тагиров И.З.)

2 место – Страшников Никита (тренер Страшников М.В.)

3 место – Тукбаев Ратмир (тренер Страшников М.В.)

22 года и старше женщины:

1 место – Кубрицкая Виктория (тренер Тагиров И.З.)

 

Оргкомитет соревнований благодарит судейскую бригаду за помощь в организации. Участникам желаем дальнейшего спортивного роста.

Обсуждение закрыто.

Видео телекомпаний
Июнь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май   Июл »
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Архивы
Федерации
фед1 скал1
Партнеры
кос1 сют1 м1 ориен1 р1
Полезные ссылки
tssr ВФСК ГТО госуслуги