Поиск по сайту
Достижения
Министерства
М-во Росс Мин-во1
Управление ФКиС
упр1
Новости спорта
Неюс-
Новости спорта
Мр
Новости спорта
Рисунок1
Новости города
01
ВКонтакте Миасские туристы
гр
ВКонтакте Скалолазание г. Миасс
с1
Федеральный центр спортивной подготовки
banner_ny федерального центра 5

Первые соревнования на новом скалодроме.

IMG_20190915_120911   14 — 15 сентября в Миассе на новом уличном скалодроме состоялись первые соревнования: Первенство Челябинской области – для спортсменов с 2002 по 2009 г.г. рождения и Чемпионат  Челябинской области – для мужчин и женщин  2003 г.р. и старше.

На церемонии открытия соревнований присутствовали директор МБУ «СШОР «Вертикаль» Решетникова Е.Н., и.о. Начальника Управления  ФКиС АМГО   Николина Е.С., заместитель председателя Совета почётных граждан г. Миасса Борисов А.П.

Более 150 спортсменов из Миасса, Челябинска, Коркино и Магнитогорска соревновались на трассах высотой 16 метров в дисциплине трудность и 15 метров в скорости (эталон). Подготовщики трасс: тренеры Горелов Вячеслав Михайлович, Миронов Алексей Владимирович, спортсмены Артемьев Герман, Бобренёв Игорь, Дементьев Максим, Ефремов Александр, Курило Никита и выпускник спортивной школы  Захаров Олег сделали трассы интересными и от квалификационных стартов к финалам увеличивали их трудность. Молодцы!

Оба соревновательных дня сопровождались музыкой, создавая ощущение праздника и позитивной борьбы. Повезло и с погодой, дни выдались солнечные и теплые.

Победителями и призёрами Чемпионата в трудности у мужчин стали:

1м – Якушев Алексей (Магнитогорск), 2м – Бобренёв Игорь (тренер Цвиренко А.И.), 3м – Рогозин Виктор (Коркино);  в скорости: 1м – Абдурахманов Василий (тренер Зазнобина К.О.),  2м – Тиньгушов Александр (Коркино), 3м – Хромыцких Александр (Коркино).

Победители Чемпионата у женщин: в трудности 1м – Красовская Елена (Цвиренко А.И.), 2м – Титова Наталья (Коркино), 3м – Гарькина Дарья (тренер Усцелёмова). В скорости: 1м – Потапова Дарья (Коркино), 2м. – Помыкалова Софья (тренер Зазнобина К.О.), 3м. — Гарькина Дарья ( тренер Усцелёмова Е.А.).

Победители и призёры Первенства в трудности: старшие юноши 2002-03гг.р.: 1м.-Бобренёв Игорь (тренер Цвиренко А.И.), 2м. – Иванов Никита (Магнитогорск), 3м. – Хамаев Игорь (тренер Цвиренко А.И.), старшие девушки 2002-03гг.р.: 1м.- Гарькина Дарья ( тренер Усцелёмова Е.А.), 2м. -Помыкалова Софья  (тренер Зазнобина  К.О.), 3м. — Гарькина Мария ( Усцелёмова Е.А.); младшие юноши 2004-05гг.р.: 1м.- Курило Никита (Горелов В.М.), 2м. — Красовский Михаил, (Цвиренко А.И.), 3м.- Волокитин Данила (Миронов А.В.); младшие девушки 2004 — 05гг.р.: 1м. — Кушанина Марина (Челябинск), 2м. – Лаврентьева Ксения (Коркино), 3м. – Тонкоглас Мария (Коркино); подростки мальчики  2006 -2009г.г.р.: 1м. Жилов Евгений (Магнитогорск), 2м.– Ефремов Александр (Цвиренко А.И.),  3м — Деньгин Егор (тренер Зазнобина К.О.); подростки девочки  2006 -2009г.г.р.: 1м.- Луткова Анна (тренер Буторина Е,А.), 2м. – Николаева Александра (Челябинск), 3м – Акулова Дарья (Магнитогорск).

Победители и призёры Первенства в скорости: старшие юноши 2002-03гг.р.: 1м. – Хромыцких Александр (Челябинск), 2м. — Хамаев Игорь (тренер Цвиренко А.И.), 3м. – Макарик Михаил (Коркино); старшие девушки 2002-03гг.р.: 1м.- Потапова  Дарья (Коркино), 2м. -Помыкалова Софья  (тренер Зазнобина  К.О.), 3м. — Гарькина Дарья ( тренер Усцелёмова Е.А.); младшие юноши 2004-05гг.р.: 1м.- Уткин Егор (Коркино), 2м. – Смирнов Никита (тренер Офицерова Н.Н.), 3м. – Головин Александр (тренер Зазнобина  К.О.); в группе младшие девушки 2004 — 05гг.р. 1м.- Лаврентьева Ксения (Коркино), 2м. –Тонкоглас Мария (Коркино), 3м. – Кушанина Марина (Челябинск); подростки мальчики  2006 -2009г.г.р.: 1м. — Ефремов Александр (Цвиренко А.И.), 2м. – Хороцей Тимофей (Челябинск), 3м — Деньгин Егор (тренер Зазнобина К.О.); подростки девочки  2006 -2009г.г.р.: 1м. – Сухатская Екатерина (Коркино), 2м. – Филимонова Елена (тренер Буторина Е.А.), 3м.- Смирнова Александра (Челябинск).

Из 48 медалей спортсмены Миасса завоевали 26 медалей, спортсмены города Коркино завоевали 14 медалей, Челябинска и Магнитогорска – по 4 медали.

Желаем спортсменам много новых интересных трасс и успешных выступлений! Благодарим за поддержку друзей и родителей активно «болевших» за спортсменов.

Ваш отзыв

Видео телекомпаний
Сентябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30  
Архивы
Федерации
фед1 скал1
Партнеры
кос1 сют1 м1 ориен1 р1
Полезные ссылки
tssr ВФСК ГТО госуслуги