Поиск по сайту
Достижения
Министерства
М-во Росс Мин-во1
Управление ФКиС
упр1
Новости спорта
Неюс-
Новости спорта
Мр
Новости спорта
Рисунок1
Новости города
01
ВКонтакте Миасские туристы
гр
ВКонтакте Скалолазание г. Миасс
с1
Федеральный центр спортивной подготовки
banner_ny федерального центра 5

Первенство города Миасса по скалолазанию, посвященное памяти В.П. Макеева.

DSC_1155     12 — 13 октября состоялось Первенство города Миасса по скалолазанию в дисциплинах «трудность» и «скорость», посвященное памяти В.П. Макеева.  Соревнования проводились в с/к «Заря» и в с/к АО «Папилон». В соревнованиях  участвовали 146 спортсменов МБУ «СШОР «Вертикаль».

Трассы на «трудность» были подготовлены под руководством тренеров Горелова В.М. и Миронова А.В. старшими спортсменами, которые не участвовали в соревнованиях и набирались опыта в судейских бригадах, помогая тренерам. Трассы были сложные, не всем спортсменам удалось их пройти до конца, тем острее чувствовалась борьба. Преданные болельщики поддерживали спортсменов овациями.

По доброй традиции материальную поддержку спортсменам оказали спонсоры соревнований — ГРЦ им.В.П. Макеева, ежегодно выделяющие денежные средства на награждение спортсменов — победителей в каждой возрастной категории. Спортсмены и тренерский состав МБУ «СШОР «Вертикаль» выражают искреннюю благодарность за многолетнюю заботу.

Победителями и призёрами Первенства  в своих возрастных группах стали

в трудности: 2004-05 г.г.р. младшие юноши: 1м. — Красовский Михаил (Цвиренко А.И.), 2м. –Волокитин Данила (Миронов А.В.), 3м. – Смирнов Никита (Офицерова Н.Н.);  младшие девушки: 1м.- Меньшикова Василина (Горелов В.М.), 2м.- Сухорученко Яна (Цвиренко А.И.), 3м — Даренская Анастссия (Усцелёмова Е.А.); 2006-07 гг.р. подростки мальчики: 1м. – Ефремов Александр (Цвиренко А.И.), 2м. — Деньгин Егор (Зазнобина К.О.), 3м. — Фазуллин Никитин (Усцелёмова Е.А.);  подростки девочки: 1м. – Костина Мария, 2м. – Слепых Арина (обе спортсменки тренера Зазнобиной К.О.), 3м. – Тимошкова Анна (Офицерова Н.Н.);  в группе 2008г.р. и младше мальчики:  1м. — Курило Дмитрий (Горелов В.М.), 2м. – Лазарев Тимофей и 3м. –Корб Семён (оба спортсмена тренера Усцелёмовой Е.А.);   девочки 1м.- Луткова Анна  (тренер Буторина Е.А.), 2м.- Ермолаева Дарья  и 3м. – Юрлова Виктория (обе спортсменки тренера Зазнобиной К.О).

в скорости (эталон): 2004-05 г.г.р. .младшие юноши: 1м. – Смирнов Никита (Офицерова Н.Н.), 2м. – Белый Александр – (Васькова Е.В.), 3м. – Головин А. (Зазнобина К.О);  младшие девушки: 1м.- Меньшикова Василина (Горелов В.М.), 2м.- Сухорученко Яна (Цвиренко А.И.), 3м — Даренская Анастссия (Усцелёмова Е.А.); 2006-09 гг.р.  мальчики: 1м. – Деньгин Егор (Зазнобина К.О.), 2м.- Фазуллин Никитин (Усцелёмова Е.А.), 3м.  – Рожков Кирилл (Офицерова Н.Н.);  девочки: 1м. – Костина Мария, 2м. – Юрлова Виктория (Зазнобина К.О.), 3м. – Луткова Анна (Буторина Е.А.);

в скорости: 2006-07 г.г.р. .мальчики: 1м. – Ефремов Александр (Цвиренко А.И.), 2м. — Деньгин Егор (Зазнобина К.О.), 3м. – Ведерников Дмитрий (Зазнобина К.О.); девочки: 1м. – Костина Мария, 2м. – Слепых Арина (обе спортсменки тренера Зазнобиной К.О.), 3м. – Кирьянова Варвара (Васькова Е.В.); в группе 2008г.р. и младше мальчики:  1м. – Корб Семён (Усцелёмова Е.А.), 2м. – Лазарев Тимофей  (Уцелёмова Е.А.), 3м. – Кульбякин Роман (Зазнобина К.О.); девочки 1м.- Юрлова Виктория, 2м. – Ермолаева Дарья (обе тренер Зазнобина К.О), 3м. – Котельникова Анастасия (Офицерова Н.Н.).

Желаем всем спортсменам увлеченности спортом, новых интересных трасс и успешных выступлений!

Обсуждение закрыто.

Видео телекомпаний
Октябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Архивы
Федерации
фед1 скал1
Партнеры
кос1 сют1 м1 ориен1 р1
Полезные ссылки
tssr ВФСК ГТО госуслуги