«Светины лучики»

7f5RARuDJeY13 октября 2019 г. в п. Тургояк прошли Открытые городские соревнования по спортивному ориентированию посвященные памяти Алтуховой С.А. «Светины лучики».

Светлана Анатольевна была педагогом по спортивному ориентированию, очень любила детей. В ее память уже 21 год проводятся эти соревнования, где собираются спортсмены с нашего города Миасс, которые так же как она любят лес и любят этот вид спорта.

Ребятам предстояло найти контрольные пункты в лесу, ориентируясь по карте. У каждой возрастной группы было свое количество контрольных пунктов, которое нужно было собрать.

Все участники прошли дистанцию достойно, все вернулись на финиш. Самые быстрые спортсмены собрали нужное количество КП за меньшее время и стали победителями.

Результаты женщин:

Ж12 (2007 г.р. и младше) 6 КП: 1 место — Культинова Анастасия (ДК «Динамо»), 2 место — Кожевникова Ксения (ДК «Динамо»), 3 место — Левченко Алиса (СШОР «Вертикаль»)

Ж14 (2006 — 2005 г.р.) 8КП: 1 место — Григорьева Елизавета (СШОР «Вертикаль»), 1 место — Сергеева Софья (СШОР «Вертикаль»), 2 место — Хузина Виктория (СШОР «Вертикаль»), 3 место — Забарная Дарья (СШОР «Вертикаль»);

Ж16 (2003 — 2004 г.р.)  12 КП: 1 место — Кадышева Екатерина (СШОР «Вертикаль»), 2 место — Шепель Александра (ДК «Динамо»), 3 место — Суркова Дарья (ДК «Динамо»);

ЖВ (2002 и старше) 15 КП: 1 место — Алексеенко Марина, 2 место — Болотникова Юлия, 3 место — Целовальникова Анастасия (МБОУ «СОШ № 18»);

Ж60 (1959 г.р. и старше) 12 КП: 1 место — Малахова Людмила (ДК «Динамо»), 2 место — Извекова Ирина, 3 место — Марамзина Нина.

Результаты мужчин:

М12 (2007 г.р. и младше) 6 КП: 1 место — Исхаков Артем (СШОР «Вертикаль»), 2 место — Коротких Дмитрий (СШОР «Вертикаль»), 3 место — Мадеев Артем (СШОР «Вертикаль»);

М14 (2005 — 2006 г.р.) 10 КП: 1 место — Тиссен Валентин (СШОР «Вертикаль»), 2 место — Белый Виталий (СШОР «Вертикаль»), 3 место — Ашихмин Павел (СШОР «Вертикаль»);

М16 (2003-2004 г.р.)  14 КП: 1 место — Стогов Ефим (ДК «Динамо»), 2 место — Серобян Мартин (ДК «Динамо»), 3 место — Жгилев Никита (ДК «Динамо»);

МВ (2002 и старше) 15 КП: 1 место — Малахов Михаил, 2 место — Варганов Эдуард, 3 место — Якимов Юрий;

М60 (1959 г.р. и старше) 15 КП: 1 место — Гаврилов Сергей.

Все победители и призеры были награждены грамотами и медалями Управления ФКиС АМГО. Также были предоставлены призы детьми и родителями Светланы Алтуховой.

Утвержденные протоколы выложены на странице соревнований.

Обсуждение закрыто.

Календарь
Октябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  
Анонсы
❗❗❗ВНИМАНИЕ ❗❗
✅ 8 октября 2022 г. состоятся ✅
ОТКРЫТЫЕ ГОРОДСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ, ПОСВЯЩЕННЫЕ ПАМЯТИ АЛТУХОВОЙ С.А.
✨»СВЕТИНЫ ЛУЧИКИ».✨
🏡 Место проведения: Машгородок, лесной массив около стадиона «Заря».
✅с 12.00 до 13.45 — регистрация участников
✅13:30 — открытие
✅14:00 — начало соревнований
✅16.30 — награждение
❗❗❗ВНИМАНИЕ ❗❗
✅ 9 октября 2022 г. состоится ✅
ПЕРВЕНСТВО ГОРОДА МИАССА ПО СПОРТИВНОМУ ТУРИЗМУ НА ПЕШЕХОДНЫХ ДИСТАНЦИЯХ
🍂»ЛИСТОПАД — 2022″.🏡 Место проведения: ул. Нахимова, 8 (тер-я МБУ «СШОР «Вертикаль»).

✅с 9.30 до 10.30 — комиссия по допуску участников
✅10:30 — открытие
✅11:00 — старт

Архивы
Федерации
фед1 скал1
Партнеры
кос1 сют1 м1 ориен1 р1
Полезные ссылки
tssr ВФСК ГТО госуслуги