Поиск по сайту
Достижения
Министерства
М-во Росс Мин-во1
Управление ФКиС
упр1
Новости спорта
Неюс-
Новости спорта
Мр
Новости спорта
Рисунок1
Новости города
01
ВКонтакте Миасские туристы
гр
ВКонтакте Скалолазание г. Миасс
с1
Федеральный центр спортивной подготовки
banner_ny федерального центра 5

Первенство Миасса по скалолазанию, посвященное Дню космонавтики

uBFCSaR_OcY10, 11 апреля в Миассе состоялось традиционное Первенство города Миасса по скалолазанию, посвященное Дню Космонавтики. В первый день стартовали 140 спортсменов в четырёх возрастных группах  в дисциплине «лазание на трудность», во второй день были старты в дисциплинах скорость-эталон и скорость-классика. Трассы были интересными и трудными, не всем участникам удалось преодолеть  трассы на «трудность».

Победителями и призёрами Первенства в своих возрастных группах  —

в дисциплине «лазание на трудность»:

1места завоевали  — Курило Никита и  Меньшикова Василина (тренер: Горелов В.М.), Ефремов Александр (тренер: Цвиренко А.И.), Филимонова Елена  и Луткова Анна (тренеры: Гончарова Е.А., Цвиренко А.И.), Кульбякин Роман (тренеры: Зазнобина К.О., Цвиренко А.И.), Будков Елисей  (тренер: Печенина Е.В.), Ходячая Ксения (тренер: Миронов А.В.).

2 места заняли: Смирнов Никита (тренеры: Офицерова Н.Н., Усцелёмова Е.А.), Починяева Олеся, Курило Дмитрий  и  Гревцев Тимофей (тренер: Горелов В.М.), Деньгин Егор и Ермолаева Дарья (тренеры:  Зазнобина К.О., Цвиренко А.И.), Лукина Полина и Килина Валерия  (тренер: Миронов А.В.).

3места заняли – Красовский Михаил (тренер: Цвиренко А.И.); Даренская Анастасия, Файзулин Никита, Хамидуллин Кирилл (тренер: Усцелемова Е.А.), Слепых Арина, Юрлова Виктория и Зазнобина Виктория (тренеры: Зазнобина К.О., Цвиренко А.И ), Осипов Борис (тренер: Печенина Е.В.), Селиванова Анастасия (тренер: Миронов А.В.).

— в  дисциплине «скорость-эталон» :

1 места завоевали: Смирнов Никита (тренер: Васькова Е.В.), Даренская Анастасия, Лазарев Тимофей (тренер: Усцелёмова Е. А), Деньгин Егор и  (тренеры: Зазнобина К.О., Цвиренко А.И), Тимошкова Анна и Соколова Дарья (тренер: Офицерова Н.Н.), Луткова Анна (тренеры: Гончарова Е.А., Цвиренко А.И.),

 2места заняли  – Белый Александр (тренер: Васькова  Е.В.), Меньшикова Василина (тренер: Горелов В.М.),  Ведерников Дмитрий, Авдонин Александр  и Юрлова Виктория (тренеры: Зазнобина К.О., Цвиренко А.И.), Курило Дмитрий (тренер: Горелов В.М.).

3места заняли  – Курило Никита,  Починяева Олеся (тренер: Горелов В.М.), Ефремов Александр (тренер: Цвиренко А.И.);  Слепых Арина, Ермолаева Дарья и  Кульбякин Роман (тренеры: Зазнобина К.О., Цвиренко А.И ).

— в дисциплине «скорость-классика»:

 1места заняли — Кульбякин Роман (тренеры: Зазнобина К.О., Цвиренко А.И.); Юрлова Виктория, Будков Елисей (тренер: Печенина Е.В.), Килина Валерия (тренер: Миронов А.В.).

2места заняли: Авдонин Александр (тренеры: Зазнобина К.О., Цвиренко А.И.), Гумелевская Анна (тренер: Усцелёмова Е.А.), Шиндин Юрий (тренер: Офицерова Н.Н.),

Селиванова Анастасия (тренер: Миронов А.В.).

 3 места заняли —  Лазарев Тимофей (тренер: Усцелемова Е.А.), Котельникова Анастасия (Офицерова Н.Н.), Телегин Виктор и Бояринцева Екетерина   (тренер: Васькова Е.В.);

Соревнования прошли при поддержке  зрителей: родителей и друзей спортсменов. В судействе принимали участие старшие спортсмены, имеющие спортивные разряды.

Организаторы и участники благодарят спонсоров соревнований: ГРЦ им.В.П. Макеева, ежегодно выделяющих денежные средства на награждение спортсменов — победителей.

 

Обсуждение закрыто.

Видео телекомпаний
Апрель 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  
Архивы
Федерации
фед1 скал1
Партнеры
кос1 сют1 м1 ориен1 р1
Полезные ссылки
tssr ВФСК ГТО госуслуги