с1
Федеральный центр спортивной подготовки
banner_ny федерального центра 5

Соревнования по настольному теннису среди ветеранов спорта

IMG-20210412-WA000010 апреля в спортивном зале МИМК состоялся городской турнир по настольному теннису среди ветеранов спорта в зачет городской Спартакиады. В соревнованиях приняли участие 27 ветеранов спорта в разных возрастных категориях:  мужчины ( 50-59 лет, 60-69 лет и 70 лет и старше) и женщины (55 лет и старше).

В упорной борьбе у женщин  места распределились следующим образом: 1 место заняла Дроздова Любовь, 2 место завоевала Фролова Ольга и  третье место досталось Конюховой  Елене.

У мужчин (50-59 лет): 1 место – Неучев Владимир, 2 место — Галямин Валерий и 3 место – Циклистов Борис.  В возрастной категории (60-69 лет): 1 место – Шакиров Ильгиз, 2 место – Карымсаков Толиген, 3 место — Юдин Виктор и в категории 70 лет и старше победителем стал Корепанов Юрий, серебро завоевал Куприн Валерий и бронзу получил Петров Виктор.

Все победители и призеры соревнований были награждены грамотами, медалями и ценными подарками. Эти соревнования были отборочными для комплектования сборной команды ветеранов города для участия в Спартакиаде ветеранов труда и спорта (пенсионеров) Челябинской области с дальнейшим выездом в г. Челябинск .

Организаторы соревнований выражают благодарность директору  Миасского машиностроительного колледжа  за предоставление помещения, а также судьям за помощь в проведении соревнований и отличную судейскую работу.