с1
Федеральный центр спортивной подготовки
banner_ny федерального центра 5

Успешные выступления боксеров

tSTnA7lP__k17 по 18 апреля в посёлке Буланаш  (Свердловская область, Артемовский район) состоялся  традиционный II межмуниципальный турнир по боксу на кубок  Главы Артёмовского городского округа.  В соревнованиях  приняли  участие 136 спортсменов  из  соседних  городов и районов Свердловской области и  из г. Миасса. Боксеры  МБУ «СШОР «Вертикаль» в составе 10 человек  достойно представили  город Миасс на этом турнире, завоевав в упорной борьбе почетные  1 и 2 места, тем более,  что для некоторых ребят это были первые  в их жизни соревнования.

Победителями  и призерами II межмуниципального турнира по боксу на кубок Главы Артемовского городского округа стали:

• Цыган Федор — 2 место.

По итогам  турнира в матчевых  встречах  Калимов Карим завоевал 1 место, Миндавлетов Самирхан и Фокин Алексей  заняли почетные 2 места

Стоит отметить, что самый молодой участник Калимов Карим стал лучшим боксёром турнира, показав блестящую технику, и был награждён  памятным призом.

Тренируются ребята под руководством Колоколова Евгения. Поздравляем  спортсменов с успешными выступлениями и желаем  удачи на дальнейших соревнованиях.