Городской традиционный турнир по волейболу среди женщин-ветеранов спорта, посвященный 90-летию ГТО

3 мая 2021г. состоялся городской традиционный турнир по волейболу среди женщин-ветеранов, посвященный 90-летию ГТО. Турнир проводился в спортивном зале СК «Экотайм». В соревнованиях приняли участие три женских команды: «Автозавод», «Заря» Машгородок и «Рубин». Игры проводились по круговой системе из 5 партий, а финальная игра из 3 партий.
В упорной борьбе 1 место заняла команда ВКС «Рубин», которой исполнилось 30 лет в этом году, главным тренером на протяжении всех этих лет работает Слесарев Е.А. 2 место заняла команда Автозавода и почетное 3 место завоевали женщины из команды «Заря».
Лучшими игроками стали:
- Лучший связующий – Скоробогатова Валентина (команда ВКС «Рубин»).
- Лучший нападающий – Семенова Елена (команда Автозавода)
- Лучший защитник – Хивренко Наталья (команда ВКС «Рубин»).
- Лучший разносторонний игрок – Рассказова Ирина (команда «Заря» Машгородок).
Команды были награждены грамотами и кубками согласно занятым местам, а также вымпелами от городской Федерации волейбола Ветеранов спорта МГО.
За хорошую организацию и судейство Совет ветеранов спорта МГО благодарит главного судью Слеасерева Евгения, а также руководство СК «Экотайм» за предоставленный спортзал.