Поиск по сайту
Достижения
Министерства
М-во Росс Мин-во1
Управление ФКиС
упр1
Новости спорта
Неюс-
Новости спорта
Мр
Новости спорта
Рисунок1
Новости города
01
ВКонтакте Миасские туристы
гр
ВКонтакте Скалолазание г. Миасс
с1
Федеральный центр спортивной подготовки
banner_ny федерального центра 5

Открытые Первенство и Чемпионат г. Миасс по скалолазанию

На уличном скалодроме стадиона «Заря» собралось более 80 скалолазов из Миасса, Челябинска, Коркино, Магнитогорска. 4-5 сентября 2021г.  Первенство г. Миасс проводилось в дисциплинах: «лазание на трудность» и «лазание на скорость», Чемпионат г. Миасса  — в трудности.

Первый день был посвящен лазанию на трудность, второй —  на скорость, медали разыгрывались в четырёх возрастных категориях.

Победителями и призерами Первенства в трудности стали спортсмены:

1 места: Красовский Михаил (тренер Цвиренко А.И.), Рожков Кирилл (тренер Офицерова Н.Н.), Луткова Анна (тренеры Цвиренко А.И., Зазнобина К.О.),  Хохлова Ульяна (тренер Маслакова А.В.), Акулова Дарья (тренер Маслакова А.В);

2 места: Волокитин Данила (тренер Миронов А.В.), Курило Дмитрий (Горелов В.М.), Ермолаева Дарья (Цвиренко А.И., Зазнобина К.О.), Жилов Евгений (тренер Олейникова Ю.Ю), Николаева Александра (тренер Цыпышев Е.Л.), Клопотнюк Галина (тренер Саночкин Ю. Е.);

3 места: Курило Никита (тренер Горелов В.М.), Теплицына Александра (тренер Санчкин Ю.Е.), Ефремов Александр (тренер Цвиренко А.И.), Смирнова Александра (тренер Голунова И.И.), Кульбякин Роман (тренеры Цвиренко А.И., Зазнобина К.О.), Егорова Дарья (тренер Голунова И.И.).

Победителями и призёрами Чемпионата стали: среди мужчин: 1м. — Якушев Алексей (тренер Маслакова А.В.),  2м.- Артемьев Герман (тренер Горелов В.М.), 3м.- Красовский Михаил (тренер Цвиренко А.И.), среди женщин: 1м. — Хохлова Ульяна (тренер Маслакова А.В.), 2м. – Рябухина Ольга (тренер Голунова И.И.), 3м. — Клопотнюк Галина (тренер Саночкин Ю. Е.);.

Победители и призёры Первенства в скорости:

1 места: Луткова Анна (тренеры Цвиренко А.И., Зазнобина К.О.), Уткин Егор (тренер Титова Н.А.), Тонкоглас Мария (тренер Титова Н.А.), Жилов Евгений (тренер Олейникова Ю.Ю.),Сироткина Светлана (тренер Олейникова Ю.Ю.), Хороцей Тимофей (тренеры Титова Н.А., Лазарева Е.М.),;

2 места: Смирнов Никита (тренер Офицерова Н.Н.), Егорова Дарья (тренер Голунова И.И.), Королева Алевтина (тренер Титова Н.А.), Меньшикова Василина (тренер Горелов В.М.), Деньгин Егор (тренеры Цвиренко А.И., Зазнобина К.О.),  Корб Семён (тренер Усцелемова Е.А.);

3 места: Казаков Александр (тренеры Титова Н.А., Бухарина М.П.), Курило Никита (тренер Горелов В.М.), Даренская Анастасия (тренер Усцелемова Е.А.), Ефремов Александр   (тренеры Цвиренко А.И., Зазнобина К.О.); Ермолаева Дарья ( тренеры Цвиренко А.И., Зазнобина К.О.), Ткачева Дарья (тренер Олейникова Ю.Ю.).

Тренерский состав МБУ «СШОР «Вертикаль» благодарит болельщиков, оказавших  поддержку спортсменам, не смотря на погодные условия.

Спортсменам желаем новых стартов,  удач и побед.

Обсуждение закрыто.

Видео телекомпаний
Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Архивы
Федерации
фед1 скал1
Партнеры
кос1 сют1 м1 ориен1 р1
Полезные ссылки
tssr ВФСК ГТО госуслуги