Поиск по сайту
Достижения
Министерства
М-во Росс Мин-во1
Управление ФКиС
упр1
Новости спорта
Неюс-
Новости спорта
Мр
Новости спорта
Рисунок1
Новости города
01
ВКонтакте Миасские туристы
гр
ВКонтакте Скалолазание г. Миасс
с1
Федеральный центр спортивной подготовки
banner_ny федерального центра 5

Открытое Первенство г. Миасса по скалолазанию

9-10 октября в с/к «Заря» состоялись традиционные соревнования скалолазов, посвященные памяти  главного конструктора КБ машиностроения, дважды Героя Социалистического труда В.П. Макеева.

 За два соревновательных дня на  старт вышли более 160 спортсменов из Миасса и гостей из Коркино, Челябинска, Магнитогорска.

9 октября соревновались в дисциплине «лазание на трудность». Была проведена квалификация и финалы. Трассы  подготовленные  под руководством тренера Горелова В.М.,  трудные и интересные.  Не всем участникам удалось преодолеть их до финальной зацепы «ТОР». Победителями и призёрами стали:

 2004-05гг.р. старшие юноши: 1м.- Курило Никита (тренер: Горелов В.М.), 2м.- Красовский Михаил (тренер: Цвиренко А.И.), 3м-Волокитин Данила (тренер: Миронов А.В); старшие девушки: 1м. – Хохлова Ульяна (г.Магнитогорск), 2м.- Меньшикова Василина (тренер: Горелов В.М.), 3м.-Починяева Олеся (тренер: Васькова Е.В.);

2006-07гг.р. младшие юноши: 1м. — Ефремов Александр (тренер: Цвиренко А.И.), 2м. — Деньгин Егор (тренеры: Зазнобина К.О., Цвиренко А.И.), 3м. Рожков Кирилл (тренер: Офицерова Н.Н.); младшие девушки: 1м. – Панчайкина Екатерина (г.Челябинск), 2м.- Лукина Полина (тренер: Миронов А.В.), 3м.- Соколова Дарья (тренер: Офицерова Н.Н.);

 2008 –09гг.рподростки мальчики: 1м.- Кульбякин Роман (тренеры: Зазнобина К.О., Цвиренко А.И.), 2м.-Яковлев Андрей (г.Коркино), 3м.– Курило Дмитрий (тренер: Горелов В.М.); подростки девочки: 1м.- Луткова Анна  (тренер: Цвиренко А.И.), 2м. – Ермолаева  Дарья (тренер: Зазнобина К.О., Цвиренко А.И.), 3м. – Ордина Ксения (г.Челябинск);

   2010-11гг.р. мальчики: 1м.- Будков Елисей (тренер: Печенина Е.В.), 2м.- Ермаков Никита (г.Коркино),  3м.- Копусов Андрей (Усцелёмова Е.А.); девочки: 1м.- Лашина Арина — (г.Челябинск), 2м.- Селиванова Анастасия (тренер: Миронов А.В.), 3м. – Килина Валерия (тренер: Миронов А.В.);

2012-13гг.р. мальчики: 1м.- Киселев Ян – (Коркино), 2м. разделили  Овчинников Иван (г.Коркино) и Воробьёв Михаил (тренер: Миронов А.В.); девочки: 1м-Зазнобина Виктория (тренеры: Зазнобина К.О., Цвиренко А.И.), 2 место разделили: Ракова Александра (тренер: Печенина Е.В.), Мехоношина Наталья (тренер: Горелов В.М.), Кондакова Анастасия (тренер: Усцелёмова Е.А.).

Во второй день прошли квалификация и финалы в дисциплине «лазание на скорость», определились победители и призеры:

2004-05г.г.р.: скорость-эталон  старшие юноши1м.- Курило Никита (тренер: Горелов В.М.), 2м. – Красовский Михаил (тренер: Цвиренко А.И.), 3м.– Белый Александр (тренер: Васькова Е.В.); старшие девушки: 1м.- Даренская Анастасия (тренер: Усцелёмова Е.А.), 2м.- Меньшикова Василина (тренер: Горелов В.М.), 3м. — Починяева Олеся (тренер: Васькова Е.В.);

 2006-07г.г.р. младшие юноши: 1м. – Ведерников Дмитрий (тренеры: Зазнобина К.О., Цвиренко А.И.), 2м.- Рожков Кирилл (тренер: Офицерова Н.Н.), 3м.– Гладышев Иван (г. Коркино);  младшие девушки.: 1м.- Соколова Дарья (тренер: Офицерова Н.Н.), 2м. – Королева Алевтина (г.Коркино);

2008-09г.р.подростки мальчики: 1м.- Лазарев Тимофей (тренер: Усцелёмова Е.А.), 2м.- Кульбякин Роман (тренеры: Зазнобина К.О., Цвиренко А.И.), 3м. — Хамидуллин Кирилл (тренер: Усцелемова Е.А.); подростки девочки: 1м. — Луткова Анна (тренер: Цвиренко А.И.). , 2м.- Ермолаева Дарья (тренеры: Цвиренко А.И., Зазнобина К.О.,), 3м.- Гасанова Вероника (г. Коркино);

 2010г.р.и младше мальчики: 1м.- Телегин Виктор (тренер: Васькова Е.В.), 2м.- Ермаков Никита (г.Коркино), 3м.- Копусов Андрей (тренер: Усцелемова Е.А.);  девочки: 1м.- Килина Валерия (тренер: Миронов А.В.), Шубинцева Яна (тренер: Горелов В.М.), 3м.- Ходячая Ксения (тренер: Миронов А.В,).

Соревнования проведены с соблюдением требований и с учетом рекомендаций  Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека в условиях ковид- 19.

Организаторы и участники благодарят спонсоров соревнований: ГРЦ им. В.П. Макеева, ежегодно выделяющих денежные средства на награждение спортсменов – победителей. Желаем успехов спортсменам и тренерам

Обсуждение закрыто.

Видео телекомпаний
Октябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архивы
Федерации
фед1 скал1
Партнеры
кос1 сют1 м1 ориен1 р1
Полезные ссылки
tssr ВФСК ГТО госуслуги