Открытое Первенство г. Миасса по скалолазанию

9-10 октября в с/к «Заря» состоялись традиционные соревнования скалолазов, посвященные памяти  главного конструктора КБ машиностроения, дважды Героя Социалистического труда В.П. Макеева.

 За два соревновательных дня на  старт вышли более 160 спортсменов из Миасса и гостей из Коркино, Челябинска, Магнитогорска.

9 октября соревновались в дисциплине «лазание на трудность». Была проведена квалификация и финалы. Трассы  подготовленные  под руководством тренера Горелова В.М.,  трудные и интересные.  Не всем участникам удалось преодолеть их до финальной зацепы «ТОР». Победителями и призёрами стали:

 2004-05гг.р. старшие юноши: 1м.- Курило Никита (тренер: Горелов В.М.), 2м.- Красовский Михаил (тренер: Цвиренко А.И.), 3м-Волокитин Данила (тренер: Миронов А.В); старшие девушки: 1м. – Хохлова Ульяна (г.Магнитогорск), 2м.- Меньшикова Василина (тренер: Горелов В.М.), 3м.-Починяева Олеся (тренер: Васькова Е.В.);

2006-07гг.р. младшие юноши: 1м. — Ефремов Александр (тренер: Цвиренко А.И.), 2м. — Деньгин Егор (тренеры: Зазнобина К.О., Цвиренко А.И.), 3м. Рожков Кирилл (тренер: Офицерова Н.Н.); младшие девушки: 1м. – Панчайкина Екатерина (г.Челябинск), 2м.- Лукина Полина (тренер: Миронов А.В.), 3м.- Соколова Дарья (тренер: Офицерова Н.Н.);

 2008 –09гг.рподростки мальчики: 1м.- Кульбякин Роман (тренеры: Зазнобина К.О., Цвиренко А.И.), 2м.-Яковлев Андрей (г.Коркино), 3м.– Курило Дмитрий (тренер: Горелов В.М.); подростки девочки: 1м.- Луткова Анна  (тренер: Цвиренко А.И.), 2м. – Ермолаева  Дарья (тренер: Зазнобина К.О., Цвиренко А.И.), 3м. – Ордина Ксения (г.Челябинск);

   2010-11гг.р. мальчики: 1м.- Будков Елисей (тренер: Печенина Е.В.), 2м.- Ермаков Никита (г.Коркино),  3м.- Копусов Андрей (Усцелёмова Е.А.); девочки: 1м.- Лашина Арина — (г.Челябинск), 2м.- Селиванова Анастасия (тренер: Миронов А.В.), 3м. – Килина Валерия (тренер: Миронов А.В.);

2012-13гг.р. мальчики: 1м.- Киселев Ян – (Коркино), 2м. разделили  Овчинников Иван (г.Коркино) и Воробьёв Михаил (тренер: Миронов А.В.); девочки: 1м-Зазнобина Виктория (тренеры: Зазнобина К.О., Цвиренко А.И.), 2 место разделили: Ракова Александра (тренер: Печенина Е.В.), Мехоношина Наталья (тренер: Горелов В.М.), Кондакова Анастасия (тренер: Усцелёмова Е.А.).

Во второй день прошли квалификация и финалы в дисциплине «лазание на скорость», определились победители и призеры:

2004-05г.г.р.: скорость-эталон  старшие юноши1м.- Курило Никита (тренер: Горелов В.М.), 2м. – Красовский Михаил (тренер: Цвиренко А.И.), 3м.– Белый Александр (тренер: Васькова Е.В.); старшие девушки: 1м.- Даренская Анастасия (тренер: Усцелёмова Е.А.), 2м.- Меньшикова Василина (тренер: Горелов В.М.), 3м. — Починяева Олеся (тренер: Васькова Е.В.);

 2006-07г.г.р. младшие юноши: 1м. – Ведерников Дмитрий (тренеры: Зазнобина К.О., Цвиренко А.И.), 2м.- Рожков Кирилл (тренер: Офицерова Н.Н.), 3м.– Гладышев Иван (г. Коркино);  младшие девушки.: 1м.- Соколова Дарья (тренер: Офицерова Н.Н.), 2м. – Королева Алевтина (г.Коркино);

2008-09г.р.подростки мальчики: 1м.- Лазарев Тимофей (тренер: Усцелёмова Е.А.), 2м.- Кульбякин Роман (тренеры: Зазнобина К.О., Цвиренко А.И.), 3м. — Хамидуллин Кирилл (тренер: Усцелемова Е.А.); подростки девочки: 1м. — Луткова Анна (тренер: Цвиренко А.И.). , 2м.- Ермолаева Дарья (тренеры: Цвиренко А.И., Зазнобина К.О.,), 3м.- Гасанова Вероника (г. Коркино);

 2010г.р.и младше мальчики: 1м.- Телегин Виктор (тренер: Васькова Е.В.), 2м.- Ермаков Никита (г.Коркино), 3м.- Копусов Андрей (тренер: Усцелемова Е.А.);  девочки: 1м.- Килина Валерия (тренер: Миронов А.В.), Шубинцева Яна (тренер: Горелов В.М.), 3м.- Ходячая Ксения (тренер: Миронов А.В,).

Соревнования проведены с соблюдением требований и с учетом рекомендаций  Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека в условиях ковид- 19.

Организаторы и участники благодарят спонсоров соревнований: ГРЦ им. В.П. Макеева, ежегодно выделяющих денежные средства на награждение спортсменов – победителей. Желаем успехов спортсменам и тренерам

Обсуждение закрыто.

Календарь
Октябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Анонсы
❗❗❗ВНИМАНИЕ ❗❗
✅ 8 октября 2022 г. состоятся ✅
ОТКРЫТЫЕ ГОРОДСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ, ПОСВЯЩЕННЫЕ ПАМЯТИ АЛТУХОВОЙ С.А.
✨»СВЕТИНЫ ЛУЧИКИ».✨
🏡 Место проведения: Машгородок, лесной массив около стадиона «Заря».
✅с 12.00 до 13.45 — регистрация участников
✅13:30 — открытие
✅14:00 — начало соревнований
✅16.30 — награждение
❗❗❗ВНИМАНИЕ ❗❗
✅ 9 октября 2022 г. состоится ✅
ПЕРВЕНСТВО ГОРОДА МИАССА ПО СПОРТИВНОМУ ТУРИЗМУ НА ПЕШЕХОДНЫХ ДИСТАНЦИЯХ
🍂»ЛИСТОПАД — 2022″.🏡 Место проведения: ул. Нахимова, 8 (тер-я МБУ «СШОР «Вертикаль»).

✅с 9.30 до 10.30 — комиссия по допуску участников
✅10:30 — открытие
✅11:00 — старт

Архивы
Федерации
фед1 скал1
Партнеры
кос1 сют1 м1 ориен1
Полезные ссылки
tssr ВФСК ГТО госуслуги