Открытые соревнования по спортивному ориентированию «Светины лучики»

16  октября 2021г. в лесном массиве около стадиона «Заря» состоялись открытые городские соревнования по спортивному ориентированию, посвященные памяти Алтуховой С.А.  «СВЕТИНЫ ЛУЧИКИ».

Эти соревнования  стали традиционными начиная  с 1999 года в память  о «светлом»  человеке,  талантливом  тренере, которая  в рассвете сил и  в зените своей тренерской карьеры покинула этот мир. Ей было всего 38 лет.

 На соревнованиях присутствовали родители и дочь Светланы Алтуховой, которые тепло поприветствовали спортсменов и пожелали удачи в состязаниях.

Всего  приняло участие  более 70 спортсменов из Миасса, Чебаркуля и Сима. МБУ «СШОР «Вертикаль» представили ориентировщики под руководством Сергеевой О.В. и туристы под  руководством Тагирова И.З. и Екимовой Ю.Г.  Спортсмены с удовольствием пробежали свои дистанции. Им предстояло найти контрольные пункты в определенном порядке, ориентируясь по карте и  компасу.

В  возрастной категории  девочки 2010 и младше лучшими стали:

Покатова Анна — 1 место

Хузеева Марианна  — 2 место

Воронина Полина – 3 место

Тренирует  спортсменок  Малахова Л.М., ДК «Динамо».

 В следующей возрастной категории  девочки 2007-2008 г. весь пьедестал завоевали ориентировщики МБУ «СШОР «Вертикаль», тренер Сергеева О.В.:

Боровая Маргарита – 1 место

Субхангулова Адель – 2 место

Фахреева Яна  -3 место

 В возрастной категории  девушки 2006-2007 г.р.  гостья из города Сим  — Кузнецова Дарья завоевала 1 место, второй и третьей  прибежали спортсменки  из  МБУ «СШОР «Вертикаль» — Рощина Дарья (тренер Тагиров И.З)  и Забарная  Дарья  (тренер Екимова Ю.Г.)

Девушки 2004-2005 и старше   — 1 место заняла Сергеева Софья  (МБУ «СШОР «Вертикаль», тренер Тагиров И.З.).

Среди женщин:

1 место — Малахова Людмила (ДК «Динамо»)

2 место — Алексеенко Марина  (МБУ «СШОР «Вертикаль», тренер Сергеева О.В.).

Среди мальчиков/юношей  в своих возрастных категориях лучшими стали:

мальчики 2010 и младше:

Конкин Алексей – 1 место (МБУ «СШОР «Вертикаль», тренер Сергеева О.В.)

Мурдасов Роман – 2 место (ДК «Динамо», тренер Малахова Л.М.)

Третьяков Данила -3 место (ДК «Динамо», тренер Малахова Л.М.)

 мальчики 2007-2008 г.р.:

Новиков  Сергей – 1 место (МБУ «СШОР «Вертикаль», тренер Тагиров И.З.).

Шляхтин Максим – 2 место (ДК «Динамо», тренер Малахова Л.М.)

Казьяков Павел – 3 место (ДК «Динамо», тренер Малахова Л.М.)

юноши  2006-2007 г.р.:

Конкин Артем – 1 место (МБУ «СШОР «Вертикаль», тренер Сергеева О.В.)

Белый Виталий – 2 место (МБУ «СШОР «Вертикаль», тренер Тагиров И.З.).

Воронин Артем – 3 место (МБУ «СШОР «Вертикаль», тренер Екимова Ю.Г.).

  юноши 2004-2005г.р.:

Ященко Илья – 1 место (МБУ «СШОР «Вертикаль», тренер Тагиров И.З.).

 Трубеев Тимофей – 2 место

 Ашихмин Павел  — 3 место  (МБУ «СШОР «Вертикаль», тренер Тагиров И.З.).

 Среди мужчин:

Буздалин Михаил – 1 место (г. Чебаркуль)

Сирин Михаил – 2 место (г. Миасс)

Малахов Михаил – 3 место (г. Миасс)

         Победители  были награждены кубками, а призеры  грамотами и медалями, а также каждый участник получил сладкий приз от  родителей и дочери Светланы Алтуховой.

          Поздравляем спортсменов и тренеров с хорошими результатами и желаем новых побед в дальнейших соревнованиях!

Обсуждение закрыто.

Видео телекомпаний
Календарь
Октябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
АНОНСЫ
❗❗❗ВНИМАНИЕ❗❗❗
26 МАЯ —
«ЧАСОВОЙ  БЕГ» —
СОРЕВНОВАНИЯ ПО ЛЕГКОЙ АТЛЕТИКЕ, ПОСВЯЩЕННЫЕ ПАМЯТИ И.Н. БЕЛЯЕВА И ДНЮ ПОБЕДЫ.
🏡 Адрес: Машгородок, стадион «Заря»
🎤 Регистрация: 18.00, открытие: 18.15
🚀 Старт: 18.30
❗ВНИМАНИЕ ❗
31 МАЯ — КУБОК ГОРОДА ПО СПОРТИВНОМУ ТУРИЗМУ НА ПЕШЕХОДНЫХ ДИСТАНЦИЯХ
🏡 Адрес: ул. Нахимова, 8
🎤 Открытие: 10.00
🚀 Старт: 11.00
Архивы
Федерации
фед1 скал1
Партнеры
кос1 сют1 м1 ориен1 р1
Полезные ссылки
tssr ВФСК ГТО госуслуги