Новогодние старты скалолазов на призы Деда мороза

25-26 декабря в с/к «Заря» состоялись традиционные городские соревнования скалолазов «Новогодние старты» на призы Деда Мороза в дисциплинах  «лазание на трудность» и «лазание на скорость» среди мальчиков и девочек  2008-2009гг.р.,  2010 -2011г.р. и 2012г.р. и младше. На старт вышли 98 спортсменов МБУ «СШОР «Вертикаль».

Подготовили трассы старшие спортсмены-разрядники под руководством тренера В.М. Горелова. Накал борьбы держался от первого старта  до последнего. Трассы интересные и сложные, не всем участникам удалось  достичь финальной зацепы «ТОР». Спортсменов поддерживали аплодисментами пришедшие  зрители: родители и друзья спортсменов.

Были разыграны по шесть комплектов наград в каждой дисциплине. 

Победителями и призёрами в дисциплине «трудность» среди юношей 2008-2009 гг.р.  стали:

       1 место — Лазарев Тимофей (тренер Усцелёмова Е.А.),

2 место — Кульбякин Роман (тренер Цвиренко А.И.),

3 место — Курило Дмитрий (тренер Горелов В.М.);

 среди девушек:

 1 место — Луткова Анна (тренер Цвиренко А.И.),

 2 место — Ермолаева Дарья (тренер Цвиренко А.И.),

 3 место -Бормотова Александра (Усцелёмова Е.А.).

Среди мальчиков  2010-11 гг.р.:

1 место —  Будков Елисей (тренер Печенина Е.В.),

        2 место — Гревцев Тимофей (тренер Горелов В.М.),

        3 место — Шиндин Юрий (тренер Офицерова Н.Н.);

 среди девочек:

 1 место  — Селиванова Анастасия (тренер Миронов А.В.),

 2 место —  Килина Валерия. (тренер Миронов А.В.),

 3 место — Власенко Валерия (тренер Офицерова Н.Н.).

Среди мальчиков 2012г.р. и младше:

1 место – Симаков Никита (тренер Васькова Е.В.),

2 место – Тигулёв Кирилл (тренер Офицерова Н.Н.),

3 место — Воробьёв Михаил (тренер Миронов А.В.);

среди   девочек:

 1 место – Зазнобина Виктория (тренер Зазнобина К.О.),

 2 место — Ракова Александра (тренер Печенина Е.В.),

 3 место — Кондакова Анастасия (тренер Усцелёмова Е.А.).

Победителями и призёрами в дисциплине  «скорость» среди юношей 2008-09 гг.р  стали:

       1 место — Корб Семен (тренер Усцелёмова Е.А.),

2 место — Ушков Севастьян (тренер Офицерова Н.Н.),

3 место  — Курило Дмитрий (тренер Горелов В.М.);

среди девушек:

1 место — Луткова Анна (тренер Цвиренко А.И.),

2 место — Котельникова  Анастасия (тренер Офицерова Н.Н.),

3 место — Ермолаева Дарья (тренер Цвиренко А.И.);

Среди мальчиков 2010-11 гг.р.:

1 место  – Будков Елисей (тренер Печенина Е.В.),

2 место  – Телегин Виктор (тренер Васькова Е.В.),

3 место  — Галимзянов Александр (тренер Печенина Е.В.);

среди девочек:

1 место —  Килина Валерия (тренер Миронов А.В.),

2 место — Сачек Арина (тренер Усцелёмова Е.А.),

3 место —  Шубинцева Яна (тренер Горелов В.М.);

 Среди мальчиков 2012г.р. и младше:

        1 место – Калашников Иван (тренер Офицерова Н.Н.),

        2 место  – Кушаков Альберт (тренер Васькова Е.В.),

        3 место  – Тигулёв Кирилл (тренер Офицерова Н.Н.);

        среди девочек:

        1 место – Кондакова Анастасия (тренер Усцелёмова Е.А.),

        2 место  – Мурзина Екатерина (тренер Горелов В.М.),

        3место – Пауксон Диана (тренер Печенина Е.В.).

Организаторы и участники искренне благодарят спонсоров соревнований: ГРЦ им. В.П. Макеева, ежегодно выделяющих денежные средства на награждение спортсменов – победителей и городское Управление физкультуры и спорта за сладкие призы победителям младшего возраста.

Обсуждение закрыто.

Видео телекомпаний
Календарь
Декабрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
АНОНСЫ
Архивы
Федерации
фед1 скал1
Партнеры
кос1 сют1 м1 ориен1 р1
Полезные ссылки
tssr ВФСК ГТО госуслуги