Новогодние старты скалолазов на призы Деда мороза

25-26 декабря в с/к «Заря» состоялись традиционные городские соревнования скалолазов «Новогодние старты» на призы Деда Мороза в дисциплинах  «лазание на трудность» и «лазание на скорость» среди мальчиков и девочек  2008-2009гг.р.,  2010 -2011г.р. и 2012г.р. и младше. На старт вышли 98 спортсменов МБУ «СШОР «Вертикаль».

Подготовили трассы старшие спортсмены-разрядники под руководством тренера В.М. Горелова. Накал борьбы держался от первого старта  до последнего. Трассы интересные и сложные, не всем участникам удалось  достичь финальной зацепы «ТОР». Спортсменов поддерживали аплодисментами пришедшие  зрители: родители и друзья спортсменов.

Были разыграны по шесть комплектов наград в каждой дисциплине. 

Победителями и призёрами в дисциплине «трудность» среди юношей 2008-2009 гг.р.  стали:

       1 место — Лазарев Тимофей (тренер Усцелёмова Е.А.),

2 место — Кульбякин Роман (тренер Цвиренко А.И.),

3 место — Курило Дмитрий (тренер Горелов В.М.);

 среди девушек:

 1 место — Луткова Анна (тренер Цвиренко А.И.),

 2 место — Ермолаева Дарья (тренер Цвиренко А.И.),

 3 место -Бормотова Александра (Усцелёмова Е.А.).

Среди мальчиков  2010-11 гг.р.:

1 место —  Будков Елисей (тренер Печенина Е.В.),

        2 место — Гревцев Тимофей (тренер Горелов В.М.),

        3 место — Шиндин Юрий (тренер Офицерова Н.Н.);

 среди девочек:

 1 место  — Селиванова Анастасия (тренер Миронов А.В.),

 2 место —  Килина Валерия. (тренер Миронов А.В.),

 3 место — Власенко Валерия (тренер Офицерова Н.Н.).

Среди мальчиков 2012г.р. и младше:

1 место – Симаков Никита (тренер Васькова Е.В.),

2 место – Тигулёв Кирилл (тренер Офицерова Н.Н.),

3 место — Воробьёв Михаил (тренер Миронов А.В.);

среди   девочек:

 1 место – Зазнобина Виктория (тренер Зазнобина К.О.),

 2 место — Ракова Александра (тренер Печенина Е.В.),

 3 место — Кондакова Анастасия (тренер Усцелёмова Е.А.).

Победителями и призёрами в дисциплине  «скорость» среди юношей 2008-09 гг.р  стали:

       1 место — Корб Семен (тренер Усцелёмова Е.А.),

2 место — Ушков Севастьян (тренер Офицерова Н.Н.),

3 место  — Курило Дмитрий (тренер Горелов В.М.);

среди девушек:

1 место — Луткова Анна (тренер Цвиренко А.И.),

2 место — Котельникова  Анастасия (тренер Офицерова Н.Н.),

3 место — Ермолаева Дарья (тренер Цвиренко А.И.);

Среди мальчиков 2010-11 гг.р.:

1 место  – Будков Елисей (тренер Печенина Е.В.),

2 место  – Телегин Виктор (тренер Васькова Е.В.),

3 место  — Галимзянов Александр (тренер Печенина Е.В.);

среди девочек:

1 место —  Килина Валерия (тренер Миронов А.В.),

2 место — Сачек Арина (тренер Усцелёмова Е.А.),

3 место —  Шубинцева Яна (тренер Горелов В.М.);

 Среди мальчиков 2012г.р. и младше:

        1 место – Калашников Иван (тренер Офицерова Н.Н.),

        2 место  – Кушаков Альберт (тренер Васькова Е.В.),

        3 место  – Тигулёв Кирилл (тренер Офицерова Н.Н.);

        среди девочек:

        1 место – Кондакова Анастасия (тренер Усцелёмова Е.А.),

        2 место  – Мурзина Екатерина (тренер Горелов В.М.),

        3место – Пауксон Диана (тренер Печенина Е.В.).

Организаторы и участники искренне благодарят спонсоров соревнований: ГРЦ им. В.П. Макеева, ежегодно выделяющих денежные средства на награждение спортсменов – победителей и городское Управление физкультуры и спорта за сладкие призы победителям младшего возраста.

Обсуждение закрыто.

Календарь
Декабрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
Анонсы
❗❗❗ВНИМАНИЕ ❗❗
✅ 8 октября 2022 г. состоятся ✅
ОТКРЫТЫЕ ГОРОДСКИЕ СОРЕВНОВАНИЯ ПО СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ, ПОСВЯЩЕННЫЕ ПАМЯТИ АЛТУХОВОЙ С.А.
✨»СВЕТИНЫ ЛУЧИКИ».✨
🏡 Место проведения: Машгородок, лесной массив около стадиона «Заря».
✅с 12.00 до 13.45 — регистрация участников
✅13:30 — открытие
✅14:00 — начало соревнований
✅16.30 — награждение
❗❗❗ВНИМАНИЕ ❗❗
✅ 9 октября 2022 г. состоится ✅
ПЕРВЕНСТВО ГОРОДА МИАССА ПО СПОРТИВНОМУ ТУРИЗМУ НА ПЕШЕХОДНЫХ ДИСТАНЦИЯХ
🍂»ЛИСТОПАД — 2022″.🏡 Место проведения: ул. Нахимова, 8 (тер-я МБУ «СШОР «Вертикаль»).

✅с 9.30 до 10.30 — комиссия по допуску участников
✅10:30 — открытие
✅11:00 — старт

Архивы
Федерации
фед1 скал1
Партнеры
кос1 сют1 м1 ориен1 р1
Полезные ссылки
tssr ВФСК ГТО госуслуги