с1
Федеральный центр спортивной подготовки
banner_ny федерального центра 5

Первенство города Миасса спортивному туризму на призы Деда Мороза

19 декабря на территории МБУ «СШОР «Вертикаль» состоялось Первенство города Миасса по  спортивному туризму (дистанция —  пешеходная — связки) на призы  Деда Мороза.  Погода порадовала участников  соревнований  — наконец-то выпал пушистый  белый снежок, на улице было тепло и солнечно.

В соревнованиях приняло участие около 60 спортсменов. Первенство проводилось в двух возрастных группах:

1 класс: мальчики/девочки 8-13 лет(2013гр.  и старше)

2 класс: юноши/девушки 14-15 лет (2007-2006 г.р.)

Среди девочек 2013 г.р.  и старше  лучшими из лучших стали:

1 место — Татаурова Юлия — Пакулева Нелли  (МБУ «СШОР «Вертикаль», тренер Тагиров И.З.).

2 место  — сборная связка: Будяк Дарья —  Беспалова Анна (МБУ «СШОР «Вертикаль», тренер Тагиров И.З – ГАУ «Метеор», тренер Страшников М. В.).

3 место – Коробова Анастасия — Коробицина Мария (МБУ «СШОР «Вертикаль», тренер Тагиров И.З.).

Среди мальчиков:

1 место — Харжевский Роман — Мельников Денис (ГАУ «Метеор, тренер Страшников М.В.).

2 место – Крайнов Юрий — Пономарев Федор и 3 место – Гонибесов Глеб – Коротких Дмитрий.  Тренирует ребят Тагиров И.З. (МБУ «СШОР «Вертикаль).

Во в 2 классе среди девушек  1 место завоевали  Татаурова Юлия —  Пакулева Нелли (МБУ «СШОР «Вертикаль», тренер Тагиров И.З).

Немного  уступили  и заняли 2 место  Коробицина Мария — Коробова Анастасия (МБУ «СШОР «Вертикаль», тренер Тагиров И.З.), а  3 место досталось  Будяк Дарье (МБУ «СШОР «Вертикаль», тренер Тагиров И.З.)  —  Беспаловой Анне (ГАУ «Метеор», тренер Страшников М. В.).

Среди юношей 1 место  завоевали Лазарев Егор —  Текутьев Антон (МБУ «СШОР «Вертикаль», тренер Екимова Ю.Г.), 2 место – Коротких Дмитрий — Мухамедьяров Тимур и 3 место заняли Заблоцкий Вадим — Крайнов Юрий (тренер Тагиров И.З.).

Победителям  и призерам вручили   грамоты,  медали  и     сладкие  призы  Деда Мороза.

Поздравляем всех ребят с успешными прохождениями дистанций, а  некоторых спортсменов с выполнением разрядов. Также поздравляем с  наступающими праздниками и желаем новых побед в Новом году!