Cтарты скалолазов

19-20 января в с/к «Заря» стартовал 1этап Кубка Миасса по скалолазанию в дисциплинах «лазание на трудность» и «лазание на скорость» (классика). В соревнованиях приняли участие 115 спортсменов МБУ «СШОР «Вертикаль»  2005 —  2013 гг.р. Спортсмены старших возрастных групп, под руководством тренера Горелова В.М., занимались подготовкой трасс и судейством. Особенно интересными и разнообразными получились трассы на «трудность».

Были разыграны по восемь комплектов наград в каждой дисциплине.

Победителями и призёрами в «трудности» стали: 2005-06 гг.р. юноши:1м. – Фазуллин Никита (Усцелёмова Е.А.), 2м.- Смиронов Никита (Усцелёмова Е.А.), 3м.- Ведерников Дмитрий (Цвиренко А.И.); девушки: 1м.- Меньшикова Василина (Горелов В.М.), 2м.-

Тимошкова Анна (Офицерова Н.Н.), 3м.- Починяева Олеся (Васькова Е.В.); 2007-08 гг.р. юноши:1м.- Деньгин Егор (Цвиренко А.И.), 2м.- Красовский Тимофей (Цвиренко А.И.), 3м.- Лазарев Тимофей (Усцелёмова Е.А.), девушки: 1м.- Луткова Анна (Цвиренко А.И.), 2м.- Кирьянова Варвара (Офицерова Н.Н.), 3м.- Гумелевская Анна (Усцелёмова Е.А.); 2009-10 гг.р. юноши: 1м.- Кульбякин Роман (Цвиренко А.И.), 2м.- Шумаев Роман (Васькова Е.В.), 3м.- Будков Елисей (Печенина Е.В.); девушки: 1м.- Ермолаева Дарья (Цвиренко А.И.), 2м.- Килина Валерия (Миронов А.В.), 3м.- Бормотова Александра (Усцелёмова Е.А.); 2011г.р. и младше мальчики:1м.- Гревцев Тимофей (Горелов В.М.), 2м.- Красовский Савелий (Цвиренко А.И.), 3м.- Калашников Иван (Офицерова Н.Н.); девочки: 1м.- Селиванова Анастасия (Миронов А.В.), 2м.- Ракова Александра (Печенина Е.В.), 3м.- Зазнобина Виктория (Цвиренко А.И.).

Победителями и призёрами в «скорости» стали: 2005-06 гг.р. юноши:1м. – Смирнов Никита (Усцелёмова Е.А.), 2м.- Ведерников Дмитрий (Цвиренко А.И.), 3м.- Суслов Кирилл (Васькова Е.В.); девушки: 1м.- Меньшикова Василина (Горелов В.М.), 2м.- Починяева Олеся (Васькова Е.В.), 3м.- Тимошкова Анна (Офицерова Н.Н.);  2007-08 г.г.р. юноши 1м.- Деньгин Егор (Цвиренко А.И.), 2м.- Красовский Тимофей (Цвиренко А.И.), 3м.- Хамидуллин Кирилл (Усцелёмова Е.А.); девушки 1м.- Луткова Анна (Цвиренко А.И.), 2м.- Соколова Дарья (Офицерова Н.Н.), 3м. — Гумелевская Анна (Усцелёмова Е.А.); 2009-10 гг.р.: юноши: 1м. – Кульбякин Роман (Цвиренко А.И.), 2м.- Кондратьев Александр (Офицерова Н.Н.), 3м. – Мельников Егор (Васькова Е.В.); девушки: 1м.- Килина Валерия (Миронов А.В.), 2м.- Ермолаева Дарья (Цвиренко А.И.), 3м.- Cвиридова Дарья (Цвиренко А.И.); 2011г.р. и младше мальчики:1м.- Гревцев Тимофей (Горелов В.М.), 2м.- Халезин Олег (Печенина Е.В.), 3м.- Калашников Иван (Офицерова Н.Н.); девочки: 1м.- Селиванова Анастасия (Миронов А.В.), 2м.- Ракова Александра (Печенина Е.В.), 3м.- Зазнобина Виктория (Цвиренко А.И.).

Поздравляем победителей, их тренеров. Спасибо спортсменам за борьбу, болельщикам за аплодисменты. Всем желаем удач и здоровья!

Обсуждение закрыто.

Видео телекомпаний
Календарь
Февраль 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28  
АНОНСЫ
❗❗❗ВНИМАНИЕ❗❗❗
26 МАЯ —
«ЧАСОВОЙ  БЕГ» —
СОРЕВНОВАНИЯ ПО ЛЕГКОЙ АТЛЕТИКЕ, ПОСВЯЩЕННЫЕ ПАМЯТИ И.Н. БЕЛЯЕВА И ДНЮ ПОБЕДЫ.
🏡 Адрес: Машгородок, стадион «Заря»
🎤 Регистрация: 18.00, открытие: 18.15
🚀 Старт: 18.30
❗ВНИМАНИЕ ❗
31 МАЯ — КУБОК ГОРОДА ПО СПОРТИВНОМУ ТУРИЗМУ НА ПЕШЕХОДНЫХ ДИСТАНЦИЯХ
🏡 Адрес: ул. Нахимова, 8
🎤 Открытие: 10.00
🚀 Старт: 11.00
Архивы
Федерации
фед1 скал1
Партнеры
кос1 сют1 м1 ориен1 р1
Полезные ссылки
tssr ВФСК ГТО госуслуги