Первенство г.Миасса по спортивному ориентированию

6 февраля 2022 года в лесном массиве п. Дачный  в 12-й раз состоялись  традиционные соревнования – «Открытое Первенство г. Миасса по спортивному ориентированию на лыжах». На состязания  съехались ориентировщики из разных городов и районов  Челябинской области – Челябинска, Златоуста, Миасса и Каслинского района. Всего приняло участие около 50 спортсменов.

Город Миасс представляли юные ориентировщики МБУ «СШОР «Вертикаль»  под руководством бессменных тренеров  Малаховой  Людмилы  Михайловны  и Сергеевой  Оксаны  Владимировны, а также ветераны спорта МГО.

Для участников соревнований были предложены дистанции заданного направления различной сложности и длины. Спортсмены соревновались в следующих возрастных категориях: МЖ 10 (2012 г.р. и младше), МЖ 12 (2010-2011г.р.), МЖ 14 (2008-2009г.р.), МЖ 21(21 год  и старше), МЖ 45 (1963-1977 г.р.), МЖ 60 (1962 г. и старше).

Лучшие результаты в своих возрастных группах показали

среди девочек 2012 г.р. и младше:

 Шайхиева Диана  —     1 место                

 Леонова Елизавета  — 2 место              

 Хузеева Марианна  — 3  место                    

Все спортсменки тренируются  у Малаховой Л.М.

среди девочек 2008-2009 г.р.:

Фахреева Яна – 1 место,  (тренер Сергеева О.В.)            

Боровая Маргарит – 2 место,  (тренер Сергеева О.В.)            

Телицина Вера  — 3 место, (тренер Малахова Л.М.)   

среди девушек  21 год и старше:

Филимонова Александра —  1 место,  г. Златоуст         

 Колова Елена  — 2 место,  г. Миасс             

среди женщин 1963-1977 г.р.:

Аксёнова Наталья – 1 место,  г. Миасс                   

Шаповалова Жанна – 2 место,  г. Челябинск            

среди женщин 1962 г.р. и старше

Доможирова Вера – 1 место,  г. Миасс                                            

Малахова Людмила  — 2 место, г. Миасс                                           

Астапова Тамара – 3 место, г. Челябинск

среди мальчиков  2012 г.р. и младше:

Захаров Кирилл  — 1 место                                

Емельянов Николай – 2 место                    

  Тренируются оба спортсмена у Малаховой Л.М.                                                       

среди мальчиков 2010-2011г.р.:                                                       

Мурдасов Роман  — 1 место, (тренер Малахова Л.М.)           

Конкин Алексей — 2 место,  (тренер Сергеева О.В)

Дорофеев Глеб — 3 место, (тренер Малахова Л.М.)           

среди мальчиков 2008-2009 г.р.:

Ефимов Леонид  — 1 место, (тренер Малахова Л.М)                  

среди юношей 2006-2007 г.р.:

Конкин Артём – 1 место,  (тренер Сергеева О.В)          

среди юношей   21 год и старше:

Волгин Дмитрий  — 1 место, г. Миасс                              

Дорма Алексей – 2 место, г. Челябинск.     

Бахарев Александр – 3 место, г. Златоуст                          

среди мужчин  1963-1977 г.р.:

Акельев Андрей – 1 место, г.  Челябинск  

Астапов Сергей – 2 место, г.  Челябинск  

среди мужчин 1962 г. и старше:

Давыдов Михаил – 1 место, г. Златоуст                  

Свиридов Николай  — 2 место, г. Миасс                        

Шелкоплясов Валерий   — 3 место,  Каслинский р-н.       

Поздравляем спортсменов и тренеров с успешными выступлениями и желаем новых побед!

Обсуждение закрыто.

Видео телекомпаний
Календарь
Февраль 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28  
АНОНСЫ
❗❗❗ВНИМАНИЕ❗❗❗
26 МАЯ —
«ЧАСОВОЙ  БЕГ» —
СОРЕВНОВАНИЯ ПО ЛЕГКОЙ АТЛЕТИКЕ, ПОСВЯЩЕННЫЕ ПАМЯТИ И.Н. БЕЛЯЕВА И ДНЮ ПОБЕДЫ.
🏡 Адрес: Машгородок, стадион «Заря»
🎤 Регистрация: 18.00, открытие: 18.15
🚀 Старт: 18.30
❗ВНИМАНИЕ ❗
31 МАЯ — КУБОК ГОРОДА ПО СПОРТИВНОМУ ТУРИЗМУ НА ПЕШЕХОДНЫХ ДИСТАНЦИЯХ
🏡 Адрес: ул. Нахимова, 8
🎤 Открытие: 10.00
🚀 Старт: 11.00
Архивы
Федерации
фед1 скал1
Партнеры
кос1 сют1 м1 ориен1 р1
Полезные ссылки
tssr ВФСК ГТО госуслуги