Чемпионат и Кубок России по скалолазанию
В Воронеже 16-20 апреля прошел Чемпионат России по скалолазанию в дисциплине «лазание на трудность». Елена Красовская и Игорь Бобренев (тренер А.И. Цвиренко, МБУ «СШОР «Вертикаль») стали серебряными призерами.
Елена второй раз на пьедестале главного национального турнира в лазании на трудность. В предыдущем году на ее счету была бронза.
Игорь — трехкратный победитель молодёжных первенств России, проводит первый полноценный взрослый сезон, это его первая взрослая медаль.
В Кубке России по скалолазанию в дисциплине «боулдеринг» Елена Красовская является действующей обладательницей трофея. Елена одержала победу и в этом году! Поздравляем спортсменов и тренера! Желаем здоровья и успехов в дальнейших выступлениях.