Первенство Уральского федерального округа по спортивному ориентированию

24 — 26 июня 2022г.  в районе оз. Малый Еланчик  состоялось Первенство Уральского федерального округа по спортивному ориентированию. На соревнования съехались ориентировщики из  Челябинской, Курганской, Свердловской, Тюменской  областей и ХМАО  Югры.  Всего более 400 человек.

Город Миасс представили спортсмены МБУ «СШОР «Вертикаль» под руководством тренеров Малаховой Людмилы Михайловны и Сергеевой Оксаны Владимировны и ветераны спорта АМГО.

24 июня  в дисциплине «кросс-спринт» Кадышева Екатерина (тренер  Сергеева О.В.) в своей возрастной группе (Ж-18) завоевала золото.

Среди ветеранов спорта Доможирова Вера (Ж-60) и  Гаврилов Сергей (М-70) стали обладателями  серебряных медалей.

26 июня состоялась кросс – эстафета. В составе сборной из Челябинской области  приняла участие Кадышева Екатерина. По итогу командной гонки спортсменки завоевали 1 место.

Поздравляем спортсменов, тренеров и ветеранов АМГО с успешными выступлениями и желаем новых побед!

✅ 21 декабря 2022 г. ✅
Кубок г. Миасса по плаванию среди лиц с нарушениями ЛИН, ОДА на призы Деда Мороза.
🏠 Место проведения: ул. Нахимова , 24( бассейн «Дельфин»)🏠

✅ 25 декабря 2022 г. ✅
Городские соревнования «Новогодние старты на призы Деда Мороза» по скалолазанию.
🏠Место проведения: Машгородок, с/к «Заря»🏠