Поиск по сайту
Достижения
Министерства
М-во Росс Мин-во1
Управление ФКиС
упр1
Новости спорта
Неюс-
Новости спорта
Мр
Новости спорта
Рисунок1
Новости города
01
ВКонтакте Миасские туристы
гр
ВКонтакте Скалолазание г. Миасс
с1
Федеральный центр спортивной подготовки
banner_ny федерального центра 5

Администрация. Тренерский состав

Директор Новый-13     

Решетникова Елена Николаевна.

Награды: Премия Собрания депутатов МГО ( 2009 г.); Почётная грамота Министерства по физической культуре и спорту Челябинской  области (2015 г.); Грамота МКУ «Управление ФКиС» (2017 г.); Благодарственное письмо Главы Администрации МГО (2018 г.); Грамота к памятной медали «XXII Олимпийские зимние игры и XI  Паралимпийские зимние игры  2014 г. в г. Сочи»(2014 г.)

 

Заместитель директора по спортивно-методической работе

ДашаВолова Дарья Александровна. 

 Награды      Благодарственное письмо Главы Администрации МГО (2018 г.).

 

 

 

 

 

Заместитель директора по финансово- хозяйственной деятельности

 

Новый-4

Судленкова Ирина Степановна.

Награды: Почётная грамота Министерства РФ ( 2011 г.).

 

 

 

 

 

Начальник хозяйственного отдела

РШ. Бадрудинов Равкат Шамсиевич. Отличник физической культуры и спорта (1998 г.).

Награды: Почётная грамота  Собрания депутатов МГО (2010 г.); Почётная грамота Министерства по физической культуре и спорту Челябинской  области (2015 г.); Премия Собрания депутатов МГО (2014 г.); Благодарственное письмо Главы Администрации МГО (2011 г.).

 

 

Секретарь

Vostrotina1

   Востротина Ольга Станиславовна.

 

 

 

 

 

 

 

Заведующий отделения

12

Мартынова Наталья Яковлевна.

 

 

 

 

 

 

Заведующий отделения

 jkQ0H_GuQ0wСтрашникова Алия Маратовна 

 

 

 

 

 

 

 

Старший инструктор — методист

Доможирова

Доможирова Вера Николаевна. Мастер спорта по спортивному ориентированию, квалификационная категория — высшая.

Награды: Благодарность Министра спорта РФ (2015 г.); Благодарственное письмо Губернатора (2013 г.); Почётная грамота  Собрания депутатов МГО ( 2010 г., 2013 г.); Почетная грамота Министерства по физической культуре и спорту Челябинской  области  ( 2013 г., 2015 г.).

   

        

    

Инструктор-методист

??????????Остроумова Валентина Ануфриевна. 

Награды: Почетный знак за заслуги в развитии физической культуры и спорта.

 

 

 

 

 

Инструктор-методист

Бутюгина Н.В.                          Бутюгина Наталья Викторовна 

 

 

 

 

 

 

 

Спортивный туризм

                 Тренер                

  Екимова Юлия Гайнутдиновна,    Екимоваквалификационная категория -первая. Награды: Почетная грамота Министерства по физической культуре и спорту Челябинской области  ( 2016 г.); Грамота МКУ «Управление ФКиС» ( 2013 г., 2014 г.).

 

 

 

 

 Тренер

Музычук  Андрей Александрович, квалификационная категория -вторая

  Музычук11

 

                               

 Тренер

    И.З   Тагиров Ильдар   Закфирович , квалификационная категория -    первая.

Награды: Почетная грамота Министерства по физической культуре и спорту Челябинской области ( 2010 г. , 2017 г.); Грамота МКУ «Управление ФКиС» ( 2010 г.,2014 г.); Премия Собрания депутатов МГО  ( 2013 г.).

 

 

 

 

Тренер                                     

         Голунов 1  Голунов Сергей Леонидович, квалификационная категория — вторая.

Награды:Почетная грамота Управления  по физической культуре и спорту МГО, 2018г

 

 

 

 

Тренер 

jkQ0H_GuQ0wСтрашникова Алия Маратовна 

 

 

 

 

 

Спортивное ориентирование

Тренер                                         

  Сергеева  Сергеева Оксана  Владимировна. Мастер спорта по ориентированию,  квалификационная категория — вторая       

   

 

 

Адаптивный спорт

 

 Тренер по плаванию

Кадырова3

       Кадырова Элеонора Маратовна.

 

 

 

 

 

 

Тренер по горнолыжному спорту

IMG_9983Фисюк Владимир Сергеевич.          

 

 

 

 

 

 

 

Тренер по конному спорту

davКожевникова Наталья Викторовна

 

 

 

 

 

 

 

 

Отдел спортивного скалолазания 

Старший  тренер

           Цвиренко1       Цвиренко Алевтина Ивановна, квалификационная категория- высшая. Отличник народного просвещения (1995 г.); Почётный гражданин города Миасс  (2008 г.).

Награды: Почётный диплом Олимпийского комитета  России  (1999 г.); Почётная грамота Министерства спорта РФ (2013 г.); Почетная грамота Министерства по физической культуре и спорту Челябинской области ( 2015 г.); Грамота МКУ «Управление ФКиС»  ( 2014 г.).  

 

 

 

Тренер

    IMG_Буторина Буторина Елена Андреевна,квалификационная категория — вторая.

               Награды: Почетная грамота Управления  по физической культуре и спорту МГО, 2018г

 

                                       

 

 

Тренер

Горелов

                        Горелов Вячеслав    Михайлович,   мастер спорта, квалификационная категория — высшая.

 Награды: Премия Собрания депутатов МГО  ( 2010 г., 2013 г.); Почетная грамота Министерства по физической культуре и спорту Челябинской области  ( 2017 г.); Грамота МКУ «Управление ФКиС» ( 2010 г., 2014 г.)); Благодарственное письмо Главы Администрации МГО ( 2015 г.).

 

Тренер

8lM4gbb7aIY

Васькова Елена Викторовна,           квалификационная категория-первая.                              

Награды: Почетная грамота Министерства по физической культуре и спорту Челябинской области  (2016 г.); Грамота МКУ «Управление ФКиС»  ( 2014 г., 2015 г.).

 

 

Тренер

    фото Ксюши 1Зазнобина Ксения Олеговна,  квалификационная категория -первая. Мастер спорта международного класса. Награды: Премия ЗСО (2011 г.): Благодарственное письмо Главы Администрации МГО ( 2015 г.):

 

 

 

 

 

 

 

Тренер                                 Миронов Алексей Владимирович.

Миронов

 

 

 

 

Тренер

  Офицерова Офицерова Наталья Николаевна,   квалификационная категория -первая.

 

 

 

 

 

 

 

 

Тренер

Усцелемова Е.А.Усцелемова Елена Анатольевна, квалификационная категория -высшая.

Награды: Благодарность Министра спорта РФ ( 2017 г.); Почётная грамота  Собрания депутатов МГО ( 2013 г.); Почетная грамота Министерства по физической культуре и спорту Челябинской области ( 2015 г.); Грамота МКУ «Управление ФКиС»  ( 2014 г.).

 

 

 

Тренер

Печенина КатяПеченина Екатерина Владимировна

 

 

 

 

 

 

Спортсмен- инструктор

Бобренев     Бобренев Игорь Сергеевич.

 

 

 

 

 

Спортсмен- инструктор

???????????????????????????????

Гарькина Дарья Андреевна        

Видео телекомпаний
Ноябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Окт    
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930  
Архивы
Федерации
фед1 скал1
Партнеры
кос1 сют1 м1 ориен1 р1
Полезные ссылки
tssr ВФСК ГТО госуслуги