Поиск по сайту
Достижения
Министерства
М-во Росс Мин-во1
Управление ФКиС
упр1
Новости спорта
Неюс-
Новости спорта
Мр
Новости спорта
Рисунок1
Новости города
01
ВКонтакте Миасские туристы
гр
ВКонтакте Скалолазание г. Миасс
с1
Федеральный центр спортивной подготовки
banner_ny федерального центра 5

Администрация. Тренерский состав

Директор: Новый-13     

 Решетникова Елена Николаевна

Награды: Премия Собрания депутатов МГО ( 2009 г.); Почётная грамота Министерства по физической культуре и спорту Челябинской  области (2015 г.); Грамота МКУ «Управление ФКиС» (2017 г.);    Благодарственное письмо Главы Администрации МГО (2018 г.); Грамота к памятной медали «XXII Олимпийские зимние игры и XI  Паралимпийские зимние игры  2014 г. в г. Сочи»(2014 г.); Благодарственное письмо Губернатора(2020 г.).

 

 

 

Даша

Заместитель директора по спортивно-методической работе:

Волова Дарья Александровна

Награды:  Благодарственное письмо Главы Администрации МГО (2018 г.); Почетная грамота Министерства по физической культуре и спорту Челябинской области (2019 г.); Почетная грамота собрания депутатов МГО (2019 г.).

 

 

 

Новый-4

Заместитель директора по финансово- хозяйственной деятельности:

Судленкова Ирина Степановна

Награды: Почётная грамота Министерства РФ ( 2011 г.).; Грамота МКУ «УФК и С» (2020 г.).

 

 

 

 

РШ.

Начальник хозяйственного отдела:

Бадрудинов Равкат Шамсиевич 

Награды: Почётная грамота  Собрания депутатов МГО (2010 г.); Почётная грамота Министерства по физической культуре и спорту Челябинской  области (2015 г.); Премия Собрания депутатов  МГО (2014 г.);  Благодарственное письмо Главы Администрации МГО (2011 г.). Отличник физической культуры и спорта (1998 г.).

 

 

 

 

Vostrotina1

Секретарь

Востротина Ольга Станиславовна

Награды: Грамота МКУ  «УФК и С»(2019 г.); Благодарственное письмо  Администрации МГО (2020 г.).

 

 

 

 

 

12

 Заведующий отделением:

 Мартынова Наталья Яковлевна

Награды: Грамота МКУ  «УФК и С»(2019 г.)

                               

 

 

 

 

Васильева Елена МихайловнаЗаведующий отделением:

Васильева Елена Михайловна

Награды:  Почётная грамота  Собрания депутатов МГО (2012; 2019; 2021 г);  Благодарственное письмо Администрации МГО (2016г.); Благодарственное письмо Министерства по физической культуре и спорту Челябинской области (2019 г.);

 

               

             

 

?????????? Инструктор-методист:

 Остроумова Валентина Ануфриевна  

  Награды: Почетный знак за заслуги в развитии физической культуры и спорта.

 

 

 

 

 

12

Инструктор-методист

Родионова Зилия Раильевна

 

 

 

Спортивный туризм

               

 Тренер                

Екимова Юлия Гайнутдиновна,    Екимоваквалификационная категория -первая.

Награды: Почетная грамота Министерства по физической культуре и спорту Челябинской области  ( 2016 г.); Грамота  МКУ «Управление ФКиС» ( 2013 г., 2014 г.); Почетная грамота Собрания депутатов МГО (2019 г.).

 

 

 

 

Тренер

  МузычукМузычук  Андрей Александрович, квалификационная категория — вторая.

  Награды: Грамота  МКУ «Управление ФКиС» (2019 г.)

                           

 

 

 

Тренер

И.ЗТагиров Ильдар   Закфирович , квалификационная категория —    первая.

Награды: Почетная грамота Губернатора (2009 г.); Почетная грамота Министерства по физической культуре и спорту Челябинской области ( 2010 г. , 2017 г.); Грамота МКУ «Управление ФКиС» ( 2010 г.,2014 г.); Премия Собрания депутатов МГО  ( 2013 г.); Благодарственное письмо Администрации МГО (2019 г.).

 

 

 

 

Тренер                                             

Голунов 1Голунов Сергей Леонидович, квалификационная категория — вторая.

Награды: Почетная грамота Управления  по физической культуре и спорту МГО ( 2018 г., 2020 г.).

 

 

 

 

Спортивное ориентирование

Тренер                                           

СергееваСергеева Оксана  Владимировна,  квалификационная категория — вторая.  Мастер спорта по ориентированию.      

 Награды: Грамота  МКУ «Управление ФКиС» (2019 г.);  Благодарственное письмо Администрации МГО (2020 г.).

 

 

 

 

 

Адаптивный спорт

 

 Тренер по плаванию

Кадырова3 Кадырова Элеонора Маратовна, квалификационная категория — вторая

Награды:  Грамота  МКУ «Управление ФКиС» (2019 г.); Благодарственное письмо Собрания депутатов МГО (2020 г.)

 

 

 

 

 

Тренер по конному спорту

davКожевникова Наталья Викторовна

 

 

 

 

 

 

Хоккей с шайбой

 

Тренер

Александр НиколаевичЛемтюгов Александр Николаевич

 

 

 

 

 

 

Тренер

Лемтюгов С,Н,

Лемтюгов Сергей Николаевич

 

 

 

 

 

 

Тренер

Николай Сергеевич

Лемтюгов Николай Сергеевич

 

 

 

 

 

 

Тренер

шахров

 Шахров Илья Андреевич

Награды: Грамота  МКУ «Управление ФКиС» (2019 г.);  Благодарственное письмо Администрации МГО (2020 г.).

 

 

 

 

Бокс

Тренер

Колоколов Евгений Михайлович

 

 

 

 

Отделение спортивного скалолазания 

 

 

Старший  тренер

           

Цвиренко1 Цвиренко Алевтина Ивановна, квалификационная категория — высшая. Отличник народного просвещения (1995 г.); Почётный гражданин города Миасс  (2008 г.).

 Награды: Почётный диплом Олимпийского комитета  России  (1999 г.); Почётная грамота Министерства спорта РФ (2013 г.); Почетная грамота Министерства по физической культуре и спорту               Челябинской области ( 2015 г.); Грамота МКУ «Управление ФКиС»  ( 2014 г.); Почетная грамота Губернатора (2020 г.)

 

 
Тренер

IMG_Буторина Буторина Елена Андреевна, квалификационная категория — вторая.

  Награды: Почетная грамота Управления  по физической культуре и спорту МГО, 2018г

 

 

 

 

 

Тренер

Горелов

Горелов Вячеслав    Михайлович,   квалификационная категория — высшая, мастер спорта,

Награды: Премия Собрания депутатов МГО  ( 2010 г., 2013 г.); Почетная грамота Министерства по физической культуре и спорту Челябинской области  ( 2017 г.); Грамота МКУ «Управление          ФКиС» ( 2010 г., 2014 г.)); Благодарственное письмо Главы Администрации МГО ( 2015 г., 2019 г.); Благодарственное письмо Собрания депутатов МГО (2020г.).

 

 

 

Тренер

8lM4gbb7aIY Васькова Елена Викторовна,   квалификационная категория — первая.                              

Награды: Почетная грамота Министерства по физической культуре и спорту Челябинской области  (2016 г.); Грамота МКУ «Управление ФКиС»  ( 2014 г., 2015 г.).

           

 

 

 

Тренер   

фото Ксюши 1Зазнобина Ксения Олеговна,  квалификационная категория — высшая.  Мастер спорта международного класса.

Награды: Премия ЗСО (2011 г.): Благодарственное письмо Главы Администрации МГО ( 2015 г.); Почётная грамота  Собрания депутатов МГО (2018 г.); Почётная грамота Министерства по физической культуре и спорту Челябинской области (2019 г.)

 

 

 

Тренер

МироновМиронов Алексей Владимирович, квалификационная категория — вторая

 

 

 

Тренер  

Офицерова Офицерова Наталья Николаевна,   квалификационная категория -первая.

Награды: Грамота МКУ «УФК и С» (2018 г.); Почетная грамота Администрации МГО (2020 г.)

 

 
 
 
 
Тренер

Усцелемова Е.А.Усцелемова Елена Анатольевна, квалификационная категория -высшая.

Награды: Благодарность Министра спорта РФ ( 2017 г.); Почётная грамота  Собрания депутатов МГО ( 2013 г.); Почетная грамота Министерства по физической культуре и спорту Челябинской области ( 2015 г.); Грамота МКУ «Управление ФКиС»  ( 2014 г.).

 

 
 
Тренер

Печенина КатяПеченина Екатерина Владимировна

 

Спортсмен- инструктор

Ефремов Александр Игоревич

 

Спортсмен- инструктор

???????????????????????????????

Гарькина Дарья Андреевна        

Видео телекомпаний
Сентябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Архивы
Федерации
фед1 скал1
Партнеры
кос1 сют1 м1 ориен1 р1
Полезные ссылки
tssr ВФСК ГТО госуслуги