🏆🏊‍♂Открытый Кубок города Миасса по адаптивному спорту, дисциплина «плавание», 🎅на призы Деда Мороза, состоялся📅 27 декабря.

☃Соревнования традиционно проводились в бассейне «Дельфин»🐬 шк.№20 г. Миасса. Пловцы с ОВЗ состязались на дистанциях 50 м вольным стилем, 100 м брассом и 50 м на спине, участие принимали как дети, так и взрослые.🌊

‼В соревнованиях приняли участие команды спортивной школы олимпийского резерва «Вертикаль» (тренер-преподаватель Кадырова Э.М.) и спортивной школы по адаптивным видам спорта (тренеры-преподаватели Трегуб А.В., Дымова Н.В.).👏

🎉Впервые были применены параллельно два способа определения победителей. В традиционной форме 🥈🥇🥉участники соревнований были награждены грамотами и медалями в своих подгруппах. Кроме этого, победителям по сумме баллов за прохождение двух дистанций, вручались кубки🏆 и сладкие подарки🎁.

💦На спортивных дистанциях ребята показали достойные результаты, подтвердили или повысили уровень своего спортивного мастерства.
🏆Кубки, грамоты и медали спортсменам вручал 🎅 Дед Мороз, из рук которого, облаченных в огромные варежки, призеры получили небольшие лакомства🍫. А после завершения награждения Дед мороз водил с ребятами Новогодний хоровод, дети читали стихи, и в этом тоже достигли успеха! 💥Конечно же, в мешке Деда Мороза обнаружились настоящие новогодние подарки.

Впереди каникулы! После них начинается новый спортивный год, уже знакомые первенства и чемпионаты, новые серьезные соревнования. Желаем спортсменам в Новом году успехов!👏