Жаркий! Майский! Фест!
В Златоусте состоялся финал Областного летнего фестиваля ГТО среди обучающихся общеобразовательных организаций Челябинской области.

На финал съехались 15 команд.
Они состояли из школьников 12-15 лет – молодые, быстрые, ловкие.
Состав своей команды (8 человек) каждый город тщательно подбирал, и в основном это были воспитанники спортивных школ.

💯 Наши ребята были настроены решительно - они ехали за пьедесталом.
И с прохождением каждого норматива уверенность в медалях только нарастала.
Миасская команда отлично справилась со всеми испытаниями ГТО: бег на 60м и на 1500/2000м, прыжок в длину, наклон, отжимание и плавание.
🥉 По итогам Миасс занял III общекомандное место!

В личном первенстве среди 30 соперников своей возрастной ступени:
🥇 Андрей Двойников (тренер Наталья Дымова)
🥈 София Кашигина (тренер Елена Копытина)

Поздравляем!
Нет слов, какие вы молодцы!