Межрегиональная Клубная Лига по художественной гимнастике «Вестники победы»
3 мая в ФСК «Центр скалолазания» имени Заслуженного тренера России Алевтины Цвиренко» ярко и масштабно прошла Межрегиональная Клубная Лига по художественной гимнастике «Вестники победы». Юные гимнастки младшего и среднего возраста наполнили зал грацией, лёгкостью и настоящим спортивным искрящимся настроением!
Однако за кажущейся воздушностью скрывалась серьёзная конкуренция: каждая участница выложилась на сто процентов.
Отдельные слова благодарности всем, кто сделал этот красивый спортивный праздник реальностью для юных спортсменок.
Организатор соревнований — Директор Центра художественной гимнастики "Ева" Юлия Сергеевна Смолина: спасибо за безупречную подготовку, чёткую организацию и проведение соревнований на высочайшем уровне.
Судейская коллегия во главе с главным судьёй —
Вице Президентом Федерации Художественной Гимнастики Челябинской области Оксаной Васильевной Параскевич. Низкий поклон за компетентность, справедливость и профессионализм.
Президент Ассоциации спортивных клубов по художественной гимнастике Челябинской области, трехкратная чемпионка Европы — Анна Валерьевна Грош. Спасибо за вдохновляющие слова и поддержку подрастающего поколения.
Спортивная школа олимпийского резерва "Вертикаль" приняла активное участие в организации, чтобы для гимнасток всё прошло на достойном уровне.
























